Психолог в Украине


Лиана Леонидовна Колесник - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (099)300-32-84
  • Адрес: Кропивницкий
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Лиана Леонидовна Колесник

Образование - Лиана Леонидовна Колесник
Образование: - Магистр психологии. Практический психолог. Центральноукраинский государственный педагогический университет имени Владимира Винниченка. - Семинар "Родитель Я Подросток" - Участие в научно-практических конференциях по детской психологии в роли слушателя и докладчика - Участь в Научно-практической конференции "Актуальные вопросы современной украинской практической психологии" - Эксперт на телевидении по вопросам детской психологии - Автор статей по психологии для СМИ
Опыт психологической практики - Лиана Леонидовна Колесник
- Более 10 лет работаю с детьми разного возраста (от рождения до 18 лет). - Разработала и внедряю методики естественного развития детей до 1 года. - Разработала и внедряю уже более 10 лет библиотерапию в работе с детьми и взрослыми (работа с психологическими проблемами, поиском смысла жизни с помощью художественной литературы). - Консультирую по перинатальной (психология нерожденного и / или новорожденного ребенка) психологии. - Участвую в волонтерской программе помощи детям во время и после военных действий. Сейчас работаю онлайн.
Используемые подходы и техники - Лиана Леонидовна Колесник
Гуманистическая психотерапия Поведенческая психотерапия Арт-терапия, сказкотерапия, игровая терапия.
Работа с проблемами - Лиана Леонидовна Колесник
- Тревожные состояния у беременных и мам новорожденных детей. - Перинатальная психология (работа с развитием детей до 1 года, помощь мамам в естественном гармоническом развитии детей). - Нарушения развития детей. - Детские страхи. - Дислексия (нарушение способности к овладению навыками чтения). Есть также высшее филологическое образование и опыт работы. - Дисграфия (нарушение способности к овладению навыками письма). Есть также высшее филологическое образование и опыт работы. - - Экстренная помощь людям, переживающим военные действия.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Лиана Леонидовна Колесник
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Донецке














Услуги психологов и психотерапевтов в Ровно