Психолог в Украине


Наталья Кондратьева - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: 0932578193
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Наталья Кондратьева

Образование - Наталья Кондратьева
Larus School of Psychology Курс Детская психология, Курс Практическая Психология. Школа Транзактного анализа в Украине. Член УАТА-2021 Сертификат по теме: «Анализ коммуникации: транзакции, поглаживания, голод.» Сертификат по теме: «Философия ТА. Контракты.» Сертификат по теме: «Эго-состояния. Структурный анализ.» Сертификат по теме: «Транзакции. Анализ транзакций и поглаживаний.» Сертификат по теме: «Чувства в ТА. Анализ рэкетов.» Сертификат по теме: «Психологические игры. Анализ игр.» Сертификат по теме: «Симбиоз. Обесценивание и пассивность." Сертификат о прохождении телесного сценария в рамках ТА. Сертификат по теме: "Сценарный анализ. Жизненный сценарий." Сертификат по теме:" Автономия как выход из сценария." Сертификат по теме: " Первая встреча. Установление контакта." Сертификат по теме: "Диагностика в ТА. Личностные адаптации." Сертификат по теме: " Планирование лечения." Сертификат по теме: " Переносы и контрпереносы в ТА." Сертификат по теме: «Семейная и парная терапия в ТА.» Сертификат по теме: «Терапевтические техники в ТА.» Сертификат по теме «Этика и организация профессиональной практики.» Сертификат ОРТА (Организация развития Транзактного анализа) по семинару Вэнна Джойнса (США): «Психотерарпия семейных пар.» Сертификат международной профессиональной ассоциации «Гильдия интегративной психологии» по теме: «Болевые точки семьи. Как вовремя оказать помощь.» - Национальный педагогический университет им. Драгоманова Педагогическое образование Дошкольное воспитание «Организатор дошкольного образования.» - Всеукраинский педагогический семинар Воспитательный курс. Вальдорфский воспитатель. Дипломная работа по теме “Конфликтные ситуации между детьми в детском коллективе и в семье между детьми и взрослыми.” - Сертификат по технике речи «Техника речи, движения и жестикуляция публичного выступления.»
Опыт психологической практики - Наталья Кондратьева
Опыт работы с детьми и родителями 10 лет. Частная практика 4 года. Психология и общение с людьми – это то, чем я живу и дышу. Начиная со школьного возраста я любила общаться и помогать людям. Мне они были интересны как личности и то, что скрывалось за их будничной жизнью и внешними эмоциями : как они мыслят, рассуждают, и почему. А сейчас я с большим удовольствием и знаниями помогаю и консультирую людей. Продолжаю обучаться и развиваться в сфере семейной, детской и личной психологии. Если вы хотите обрести душевную гармонию, внутреннюю стабильность, искренние и крепкие отношения в семье, то непременно записывайтесь и приходите на консультацию. При совместном и плодотворном сотрудничестве мы вместе сможем качественно улучшить вашу жизнь и отношения с окружающими людьми. Никогда не поздно менять, наполнять и улучшать свою жизнь! Ведь жизнь нам дана для счастья и развития!
Используемые подходы и техники - Наталья Кондратьева
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Нейролингвистическое программирование Поведенческая психотерапия Транзактный анализ
Работа с проблемами - Наталья Кондратьева
неудовлетворенность взаимоотношениями с ребенком; непонимание в семье между детьми и взрослыми; межличностные конфликты в семье; кризисы, травмы у детей и взрослых; страхи, фобии у детей и взрослых; одиночество, замкнутость; застенчивость и робость; работа с виной, стыдом; детские истерики; диагностика готовности ребенка к школе; психологические травмы у детей и родителей после распада брака и семьи; взаимоотношения и принятия гиперактивных детей и детей аутистов.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Наталья Кондратьева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве