Психолог в Украине


Жанна Александровна Ремпель - Записаться к психологу


  • Цена: 700 грн.
  • Номер телефона: (067) 614-07-40
  • Адрес: Запорожье
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Жанна Александровна Ремпель

Образование - Жанна Александровна Ремпель
Высшее образование: Запорожский государственный университет 1996 г – специалист «практический психолог», преподаватель психологии (дневное отделение). Аспирантура КП «ЗИППО» по специальности «Теория и методика профессионального образования» 2005-2009 г. Образование в психологии и психотерапии: «Психологическое консультирование» Б. Шапиро (СПбГУ), 2004 г; «Семейное консультирование - системный подход» - Я. Гарон (Франция), 2004 г. «Развитие профессиональной рефлексии» Йона Розельфельд (Израиль), 2004 г. «Современный психоанализ. Аналитическая психология К.Юнга. Психоанализ Ж.Лакана», Л.Гребень (Киев), 2009,2011 гг. «Посттравма. Особенности работы с семьями и детьми», Алекс Гершанов, Елена Червец, Елена Баршуар (Израиль), 2018 г. «Символдрама в лечении психосоматических заболеваний» Э. Вильке (Германия), 2010 г. «Основы современной психосоматики (психоаналитический подход)», Михайлошина И.А. (Киев), 2020 г. «Психосоматические заболевания. Клинические и психоаналитические аспекты», К. Родина, Ю. Мединская, Р. Гривул, Н. Васильева (Львов). 2021г. «Схема-терапия: базовый обучающий проект Международной ассоциации схема-терапии (ISST)»` О. Романчук, Львов. (УИ КПТ, Львов) 2019 г. «OPD-1: Операциональная психодинамическая диагностика», Я. Обухов-Козаровицкий (Москва), 2010 г. «OPD-2: Операциональная психодинамическая диагностика», Л. Шумакова, А. Фреган, Ю. Мединская (Львов), 2021 г. «Неврозы. Клинические и психоаналитические аспекты», Х. Турецкая, Ю. Мединская, Р. Гривул, О. Яскевич (Львов), 2021 г. Постоянный участник интервизионной и супервизионных групп. Член профессиональных сообществ: Действительный член ИРСГП (Украинская общественная организация «Институт развития символдрамы и глубинной психологии») Член Украинского сообщества психотерапевтов (УСП)
Опыт психологической практики - Жанна Александровна Ремпель
Я практический психолог, семейный психотерапевт, коуч. Я занимаюсь психотерапией и консультированием, провожу тренинги и психологические группы. Опыт работы более 20 лет. Действительный член Института развития символдрамы и глубинной психологии (ИРСГП). Член Украинского сообщества психотерапевтов (УСП) В своей практике я использую современные эффективные направления психотерапии, такие как: Кататимно-имагинативная психотерапия (Символдрама) - психоаналитически ориентированный метод психотерапии, высокоэффективный при лечении неврозов, психосоматических расстройств, а также при психотерапии нарушений, связанных с невротическим развитием личности. Схема-терапия - психотерапия характера, тех его особенностей, которые причиняют людям боль, разрушают их отношения с другими и мешают им жить осмысленной, приносящей удовлетворение жизнью. Могу предложить вам как краткосрочное консультирование, так и формат длительной работы, в зависимости от того, какие цели вы перед собой ставите
Используемые подходы и техники - Жанна Александровна Ремпель
Аналитическая психотерапия Когнитивная психотерапия Психоанализ Кататимно-имагинативная психотерапия Схема-терапия
Работа с проблемами - Жанна Александровна Ремпель
Моя специализация – гармонизация отношений с собой и другими. Я помогу вам: - успешно разрешить отношения с близкими и коллегами (конфликты, непонимание, ссоры, унижения, зависимости и созависимости и т.д.); - преодолеть жизненные кризисы (разводы, потери, измены, чувство тупика и безысходности); - повысить уверенность в себе и самооценку, найти внутренние точки опоры, улучшить самоорганизацию и самодисциплину, повысить мотивацию, осознать собственные ресурсы и ограничения; - справиться с негативными беспокоящими эмоциями и состояниями, с нежелательным поведением.
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Жанна Александровна Ремпель
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Свиридовы
Свиридовы Пациент
0

Доктор замечательный, внимательный и приятный. Это был первичный прием и мы начали разбираться в ситуации. Сеанс длился 1 час. Врач доступно объясняла всю информацию. Мы запланировали дальнейшие шаги. Мы обратимся к ней снова.

Отзыв о психологе от FixMix
FixMix Пациент
0

Благодарна Жанне за профессионализм! Потрясающий врач! Приём происходит в уютной, доброжелательной обстановке и вызывает доверие. На приёме Жанна внимательно выслушивает, проникается в проблему, даёт хорошие рекомендации! После приема я вышла вдохновленной, разобравшаяся в проблеме и с планом действий. Очень рада, что пошла именно к ней!

Отзыв о психологе от Valentina
Valentina Пациент
0

Привела на приём к Жанне дочь, 7 лет. После первого сеанса ребёнок вёл себя по-другому, я сразу увидела улучшения. Жанна очаровала и меня и мою дочь, которая теперь ждёт их бесед, хотя изначально не хотела идти категорически. Рада, что мы попали к тактичному, деликатному, грамотному профессионалу.



Услуги психологов и психотерапевтов в Запорожье