Психолог в Украине


Жанна Сергеевна Калачева - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (068)654-27-70
  • Адрес: Запорожье
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Жанна Сергеевна Калачева

Образование - Жанна Сергеевна Калачева
- Запорожский национальный университет, факультет социальная работа. - Юго-Восточный Институт Психоанализа, факультет классический и современный психоанализ. - Юго-Восточный Институт Психоанализа, факультет системно-феноменологической психотерапии и системных расстановок. Сертифицирована Украинской Ассоциацией Системных Расстановок (специалист). - Специализация «Психологическая помощь в кризисных ситуациях» (ЮВУПаС). - Киевский институт современной психологии и психотерапии. Специализация: групповой психоанализ. Постоянно участвую в различных краткосрочных и долгосрочных проектах с целью повышения собственной квалификации. Соблюдаю все этические стандарты психотерапевтической практики.
Опыт психологической практики - Жанна Сергеевна Калачева
Практический опыт работы с 2014 года. Являюсь преподавателем Международного Института Психоанализа и Системного Консультирования, действительным членом Юго-Восточного Украинского Психоаналитического Союза и УАСР. Являюсь руководителем Центра развития детей и подростков Международного Института Психоанализа, автором и ведущим обучающих курсов для психологов "Психологическая помощь в кризисных ситуациях". Провожу на регулярной основе тренинги, лекции и терапевтические группы. Осуществляю индивидуальную краткосрочную и долгосрочную психотерапевтическую работу со взрослыми, подростками и детьми. Консультирую так же в on-line формате.
Используемые подходы и техники - Жанна Сергеевна Калачева
Аналитическая психотерапия Гуманистическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Психоанализ Экзистенциальная психотерапия
Работа с проблемами - Жанна Сергеевна Калачева
Работаю со взрослыми, детьми и подростками: - эмоциональные травмы различного происхождения; - проблемы детско-родительских и партнерских отношений; - психологические и химические зависимости, расстройства пищевого поведения; - психосоматические заболевания и депрессивные состояния; - неврозы, панические атаки, фобии, страхи, неуверенность в себе и пр.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Жанна Сергеевна Калачева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Бебко
Бебко Пациент
0

Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор выслушала нас, опросила, провела диагностику и набросала план, по которому мы будем работать. Врач внимательный, значащий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.

Отзыв о психологе от Яна
Яна Пациент
0

Прекрасный психолог! Пришла к Жанне с гтр, окр, паническими атаками и бессонницей. После первого же приёма стало намного легче. Выслушали все тревоги, переживания, мысли и все понятно объяснили. Научили дыхательным практикам и как правильно расслабляться. После 2 приёма тревога уже почти не присутствует. Нужно просто время и выполнять все действия, которые подсказал психолог. Если вы ещё думаете идти или нет, то однозначно идите. Станет намного легче!



Услуги психологов и психотерапевтов в Запорожье