Психолог в Украине


Марина Георгиевна Ладатко - Записаться к психологу


  • Цена: 800 грн.
  • Номер телефона: (095)077-48-67
  • Адрес: Запорожье
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Марина Георгиевна Ладатко

Образование - Марина Георгиевна Ладатко
Запорожский Национальный университет факультет Социальной педагогики и психологии: Социальный психолог, Запорожье Высшее, с 2004 по 2009 (4 года 9 месяцев) Запорожский национальный университет Факультет последипломного образования, специальность - преподаватель ВУЗов, Запорожье Высшее, с 2009 по 2010 (9 месяцев) Курсы повышения квалификации: "Сказки о семье" 2009 г (Д.Ю.Соколов) Пісочна Юнгіанська терапія у роботі з клієнтом 2018 р. Шевченко С. "Сенсорна інтеграція для активізації мовлення та подолання комунікативних труднощів у дітей з аутизмом" 2019 г (ДМК "Логос" г. Мариуполь") "Нейронозологические двигательніе практики для детей с РАС" 2019 г (Хвиля розвитку"), "Сенсомоторній розвиток дітей з різними дисфункціями" 2021 г. (Хвиля розвитку") Психіатрична пропедевтика. Дитяча психіатрія для дитячих психологів. 2019 г. (Інститут Вищої психології та Тілесних Терапій)
Опыт психологической практики - Марина Георгиевна Ладатко
Психолог-руководитель с 07.2014 по наст. время (более 8 лет) СК "Счастливое родительство", Запорожье (психологические консультации, тренинги детско-родительских взаимоотношений, психокоррекционные занятия с детьми.) Разработка программ, подбор материала психокоррекционных программ развития детей от года до 16 лет и организация их реализации; организация и проведение психологических тренингов и семинаров для родителей и детей. Психологическая помощь и поддержка семей в вопросах воспитания и развития ребёнка, понимания ребёнка. Частно практикующий психолог с 2017 г. Преподаватель общей, детской, педагогической психологий. с 09.2010 по 05.2012 (1 год 8 месяцев) Педагогический колледж, Запорожье (образование) - создание методического обеспечения по своим предметам; - организация и реализация учебного процесса студентов; - учет успешности и успеваемости студентов. Психолог дошкольного учреждения с 09.2007 по 12.2013 (6 лет 3 месяца) ООО "Ясла-сад "Эйдос", Запорожье (образование) - составление, реализация индивидуальных и групповых программ психокоррекционных занятий для детей дошколного возраста; - психологическая диагностика психических когнитивных процессов детей; - психологическая диагностика межличностных отношений в коллективе детей и педагогов; - психологическое консультирование родителей детей и педагогов; - психокоррекционная работа; - ведение психологической документации.
Используемые подходы и техники - Марина Георгиевна Ладатко
Аналитическая психотерапия Нейролингвистическое программирование Поведенческая психотерапия
Работа с проблемами - Марина Георгиевна Ладатко
Направления работы: детская, семейная, личностная психология. С какими вопросами работаю: личностное развитие, трудности понимания себя и цели в жизни; возрастные кризисы детей и вопросы отклоняющегося поведения детей; коммуникация "родители/дети"; вопросы семейной психологии, психологии пар; тревожные расстройства, страхи, депрессии у детей и взрослых. Опыт работы 15 лет. С 2017 г Частно практикующий психолог. Возможные формы работы: он-лайн, личные встречи, тренинги для родителей с детьми.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Марина Георгиевна Ладатко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив





Услуги психологов и психотерапевтов в Запорожье