Психолог в Украине


Леся Кузьменко - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (050)358-80-77
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Леся Кузьменко

Образование - Леся Кузьменко
Основное образование: 2007 НПУ им. М.П. Драгоманова, г.Киев, психолог-консультант Дополнительное образование: 2011-2013 Украинская Ассоциация Танцевально-Двигательной терапии при поддержке Британской Ассоциации ТДТ, танцевально-двигательный терапевт 2011 «Целительная музыка, основы музыкотерапии», семинар доктора Луиз Монтелло, США 2017 Начало обучения в Украинском Институте Когнитивно-Поведенческой Терапии (при поддержке Оксфордского центра КПТ) 18-20 сентября 2017 года – «Введение в КПТ. Обследование и формулирование в КПТ» 16-18 ноября 2017 года – «Базовые навыки и поведенческие техники в КПТ» 22-24 февраля 2018 года – «Основные когнитивные и мета-когнитивные техники КПТ» 15-17 марта 2018 года– семинар «Нейробиология психотерапии» 10-12 мая 2018 года – «Работа с глубинными убеждениями и дисфункциональными правилами жизни в КПТ» 24-26 сентября 2018 года – «Третья фаза терапии в КПТ. Менеджмент рецидивов. КПТ+» 22-24 ноября 2018 года – «КПТ простых и социальных фобий» 26 сентября 2018 года – получение разрешения на проведение клинической практики когнитивно-поведенческой терапии 31 января -2 февраля 2019 года – «КПТ посттравматического стрессового расстройства. Майндфулнес в КПТ.» 18-20 апреля 2019 года – «КПТ генерализованного тревожного расстройства» 5-7 сентября 2019 года – «КПТ панического расстройства, расстройства тревоги за здоровье, при соматических расстройствах и хронической боли» 7-9 ноября 2019 года – «КПТ обсессивно-компульсивного расстройства» 23-25 января 2020 года – «КПТ расстройств пищевого поведения и дисморфобического расстройства» 14-16 мая 2020 года «Когнитивно-поведенческая терапия зависимостей от психоактивных веществ» 5-7 февраля 2020 года "Введение в Схема-терапию" 8-10 мая 2020 года "Обследование в схема-терапии"
Опыт психологической практики - Леся Кузьменко
Психологическое консультирование, частная практика с 2016 года. Использую метод когнитивно-поведенческой терапии, подтвердивший свою эффективность в терапии депрессивных, тревожных расстройств. Использую метод танцевально-двигательной терапии.
Используемые подходы и техники - Леся Кузьменко
Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Танцевально-двигательная терапия
Работа с проблемами - Леся Кузьменко
- Панические атаки, агорафобия - Страхи, фобии - Травматический опыт - Депрессия (негативные автоматические мысли, угнетенное настроение ) - Обсессивно-компульсивное расстройство (навязчивые мысли, компульсивные действия) - Посттравматическое стрессовое расстройство - Решение проблем, определение ценностей, постановка целей. Поиск смысла. - Тревога, повышенная тревожность - Низкая самооценка. Работа с дисфункциональными убеждениями о себе - Проблемы в отношенях с окружающими людьми. Работа с дисфункциональными убежденями о других людях и о мире - Детско-родительские отношения - Кризис подросткового возраста
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Леся Кузьменко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Пётр Архипов
Пётр Архипов Пациент
0

Доктор проявил интерес к моей проблеме, разложил все по полочкам, как нужно лечиться и что делать, все понравилось.

Отзыв о психологе от Nata
Nata Пациент
0

У меня биполярное расстройство. Пребывая в нижней фазе я испытывала острейшую ненависть к себе, суицидальные мысли всё усиливались и я даже стала планировать, как уйду из жизни. В какой-то момент что-то внутри меня закричало о помощи и я стала искать грамотного психотерапевта, который помог бы мне справиться с острой душевной болью. К огромному моему счастью я узнала о Лесе. До неё я уже была у психотерапевтов и психологов, но никому из них не удавалось объяснить, что происходит и убрать мои негативные мысли. Первое время в начале каждого сеанса я была в ужасном состоянии: я не могла перестать рыдать, меня трясло от чувства фрустрации. И каждый раз Лесе удавалось успокоить меня, в конце сеансов я даже улыбалась. Я очень благодарна ей за теплоту, полное погружение в проблемы клиентов, душевность. Это единственный за мою жизнь Психотерапевт с большой буквы. . Разобралась, как жить с биполярным расстройством, какие шаги предпринимать на пути к ремиссии, ушли панические атаки и приступы самоненависти. . Душевность, открытость, абсолютное принятие клиента таким, какой он есть..

Отзыв о психологе от Алина
Алина Пациент
0

За короткое время в моей жизни произошло много глобальных изменением, от переезда на ПМЖ в другую страну до рождения ребёнка. Было сложно справиться самостоятельно. Леся мне очень помогла. У нас установились доверительные отношения, что очень важно, тк до Леси я обращалась к другому специалисту, с которым мы «не сработались». Хочу сказать ей большое спасибо. Вернулся позитивный взгляд на жизнь, проработали сопутствующие моменты. Открытость, умение выслушать, поддержка, возможность оперативно связаться в острых случаях.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве