Психолог в Украине


Андрей Александрович Кузьменко - Записаться к психологу


  • Цена: 1000 грн.
  • Номер телефона: (068)228-72-20
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Андрей Александрович Кузьменко

Образование - Андрей Александрович Кузьменко
Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко магистр, специальность "Психология" 2000-2005 Университет святого клмента в Анкаре Турция специальность "Психология" 2014-2016
Опыт психологической практики - Андрей Александрович Кузьменко
Опыт работы психологом в общеобразовательной школе №4 г. Донецк, преподавателем в Донецком национальном университете и институте социального образования, руководителем городской психологической службы города Донецка и 15 летней частной практики.
 Являюсь действующим членом психодиагностической ассоциации Украины и ассоциации психологов Украины, вхожу в реестр психологов Украины. также являюсь ассоциированным членом федерации психологов Евросоюза.
Используемые подходы и техники - Андрей Александрович Кузьменко
Гуманистическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Экзистенциальная психотерапия
Работа с проблемами - Андрей Александрович Кузьменко
Личностные проблемы, страхи и фобии, пищевые расстройства, игровая и табачная зависимости, панические атаки, семейные и межличностные проблемы, детско родительские отношения сопровождение при пограничном расстройстве гиперактивность ребенка, проблемы в обучении вопросы адаптации зарубежом
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Андрей Александрович Кузьменко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Юля
Юля Пациент
+1

Обращалась к Андрею с проблемой взаимоотношений с родителями. Поначалу. В процессе терапии выяснилось, что проблема больше в отношениях с собой и к себе. Мы работали около года. Проблемы в моей жизни не исчезли, но больше не выбивают колеи. Перестала обесценивать себя и свои достижения. Однозначно оздоровились отношения с родителями. Вообще пришло состояние равновесия. Андрей внимательный, чуткий и не навязывает готовые решения. И никогда не оставлял меня наедине с тем, до чего мы докапывались. Безусловная поддержка и безопасность.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве