Психолог в Украине


Марина Дудник - Записаться к психологу


  • Цена: 350 грн.
  • Номер телефона: (066)188-60-65
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Марина Дудник

Образование - Марина Дудник
Гуманитарно-экономический открытый университет г.Одесса (2005-2011), диплом специалиста: Психолог, преподаватель психологии психолог-консультант. Семейный, кризисный психолог. Курсы повышения квалификации: "Підлітковий вік: теорія і практика психологічного консультування", 45 год., Київський інститут раціонально-інтуїтивної психотерапії "Я", 2021 р. (сертификат); "Психотерапия психотравмы", 36 ч., Национальный университет им.Драгоманова, 2021 г., (сертификат). Университет классической и современной психологии, психотерапии и коучинга, г.Киев, участие в лекционно-практическом курсе "Стабилизация и ресурс в работе с психологической травмой"(сертификат), участие в научно-практической конференции "Практическая психология. Современные методы"(сертификат); Институт практической психологии "Эра", участие в курсе "Семейное консультирование"(сертификат); Dragomanov's National Teachers' training University Faculty of Socio-Economic Education, Kyiv, участие в практическом курсе "Кризова психологія" (сертификат)
Опыт психологической практики - Марина Дудник
Опыт психологической практики с 2011 года.
Используемые подходы и техники - Марина Дудник
Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Поведенческая психотерапия Транзактный анализ Экзистенциальная психотерапия арт терапия
Работа с проблемами - Марина Дудник
Индивидуальное и семейное консультирование. Работаю со взрослыми, подростками и детьми (старше 9-и лет), по запросам: - страхи, тревоги, психологические травмы, потеря смысла и жизненные кризисы; - проблемы отношений в паре, семье, конфликты; - нарушения поведения детей и подростков; - консультации родителей по вопросам детско-родительских отношений, кризисов развития, включая "подростковый", детских страхов, тревог и других эмоциональных проблем.
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Марина Дудник
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Даниил Павлов
Даниил Павлов Пациент
+1

Все сподобалось, високої кваліфікації лікар, буду приходити ще.

Отзыв о психологе от Vahal
Vahal Пациент
0

Все хорошо.

Отзыв о психологе от Fima4
Fima4 Пациент
0

Изначально я обратилась с проблемой последствий после расставания. В течение сеансов удалось разобраться со своими чувствами и эмоциями, понять, что вообще к чему, и этим решить сразу несколько проблем. Понравилось, что все сеансы проходили в непринуждённой обстановке, психолог располагает к себе и помогает довести мысль до конца.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе