Психолог в Украине


Марина Кучеренко - Записаться к психологу


  • Цена: 1000 грн.
  • Номер телефона: (097)964-61-07
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Марина Кучеренко

Меня зовут Марина Кучеренко, я психолог с образованием Института психологии и педагогики Одесского национального университета имени И.И. Мечникова. Я сертифицированный гештальт-терапевт и специализируюсь в области "Гештальт-терапии и системного подхода в работе с семьей". Мои знания и навыки в этой области были дополнены участием в мастер-классах профессоров В.А. Розанова и Г.Я. Пилягиной, которые затрагивали такие темы, как детско-родительские отношения, зависимое поведение личности, особенности реагирования в стрессовых ситуациях и психология пищевого поведения.


Я имею более чем 14 лет практического опыта работы психологом. В течение этого времени я проводила индивидуальные консультации и психотерапию, организовывала групповые занятия, направленные на психологическую поддержку. Моя работа особенно фокусируется на проблемных отношениях подростков и их родителей.


В моей практике я использую гештальт-терапию и гуманистическую психотерапию. Эти подходы позволяют мне эффективно работать с людьми, сталкивающимися с трудностями в межличностных отношениях, ощущением одиночества и кризисными состояниями. У меня также есть опыт работы с психосоматическими проблемами, страхами и паническими атаками. Я особенно заинтересована и любопытна в работе с семьями, семейными кризисами и особенностями детско-родительских отношений. Как терапевт, я могу быть мягкой и поддерживающей, но в то же время я устойчивая, настойчивая и готова принимать риски, необходимые для достижения прогресса в терапии.


Я стремлюсь создать доверительную и эмпатичную атмосферу, где клиенты чувствуют себя комфортно и в безопасности. Моя цель - помочь людям обрести гармонию внутри себя и в их взаимодействии с окружающим миром. Если вы ищете поддержку и помощь в решении своих проблем, я готова помочь вам на этом пути самопознания и личностного роста.


Образование - Марина Кучеренко
– Одесский национальный университет им. И. И. Мечникова (ОНУ), ИИПО, психолог, преподаватель психологии. – Сертифицированный гештальт-терапевт. Специализация - "Гештальт-терапия и системный подход в работе с семьей". - мастер – классы проф. В. А. Розанова и проф. Г. Я. Пилягиной по тематике детско – родительських отношений, зависимого поведения личности и особенностей реагирования в стрессовых ситуациях, психология пищевого поведения.
Опыт психологической практики - Марина Кучеренко
Опыт работы практическим психологом с 2009 года. Индивидуальные консультации и психотерапия. Проведение групп, психологической направленности. Работа с проблемными отношениями подростков и их родителями.
Используемые подходы и техники - Марина Кучеренко
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия
Работа с проблемами - Марина Кучеренко
Работаю с людьми, которые сталкиваются со сложностями в межличностных отношениях, одиночеством, кризисными состояниями. Есть опыт работы с психосоматической проблематикой, страхами и паническими атаками. Особый интерес и любопытство в работе с семьёй, семейными кризисами, особенностями детско-родительских отношений. Как терапевт могу быть мягкой и поддерживающей, в то же время устойчивой, настойчивой и рисковой.
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Марина Кучеренко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Святослав Тимофеев
Святослав Тимофеев Пациент
0

Приятно общаться с отличным специалистом, который к тому же на 100% в тренде

Отзыв о психологе от Ростислав Панфилов
Ростислав Панфилов Пациент
0

Дуже приємне враження, рекомендую

Отзыв о психологе от Вадим Павлов
Вадим Павлов Пациент
+1

Дуже гарний лікар.

Отзыв о психологе от Gostra
Gostra Пациент
0

Эмоциональная, депрессия, проблемы с самореализацией. Удалось высвободить подавленные эмоции, более позитивно оценивать окружающую действительность и улучшить самооценку. Открытость, гибкость, владение различными методиками работы.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе