Психолог в Украине


Елена Владимировна Мороз - Записаться к психологу


  • Цена: 900 грн.
  • Номер телефона: (050)326-43-32
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Елена Владимировна Мороз

Образование - Елена Владимировна Мороз
В своей работе использую познания в области проявлений психических процессов и закономерностей функционирования психики, полученные в процессе обретения жизненного и терапевтического опыта и обучения в профильных учреждениях: НПУ им. М.П. Драгоманова (психолог), 2012-2014. Московский гештальт институт (МГИ), стандарты Европейской Ассоциации Гештальт терапии EAGT (сертифицированный гештальт-терапевт), 2010-2014. МГИ, 3я ступень супервизорская, 2016-2020. Специализации: «Гештальт-подход в сексологии и сексопатологии» (МГИ), 2014-2015; «Организационное консультирование в гештальт-подходе» (МГИ), 2014-2015; «Работа с психосоматическими расстройствами в клинической гештальт-терапии» (МГИ), 2016-2017; «Бизнес-психология» (НПУ им. М.П. Драгоманова), 2015; «Работа с кризисами и травмами в гештальт-терапии» (МГИ), 2017-2019. Украинская инженерно-педагогическая академия, 1992-1998.
Опыт психологической практики - Елена Владимировна Мороз
Привет всем, пришедшим на мою страницу! Меня зовут Елена Мороз. Я психолог, гештальт-терапевт, супервизор и ведущая групп. И я помогаю взрослым женщинам и мужчинам фокусироваться на своей жизни и получать положительный опыт решения своих проблем. Ко мне обращаются с вопросами про идентичность, личные границы, одиночество, близость, привязанность, отношение к смерти и смысл жизни, как пережить разлуку или утрату, как выйти из кризиса, как развить эмоциональный интеллект. Помогу создать прецедент и вы увидите, осознаете и почувствуете, что вы сами, хоть и с моей помощью, свои проблемы МОЖЕТЕ решать. Вы можете понять и осознать свои потребности и мотивы. Можете делать свой собственный выбор. Можете быть самостоятельным человеком и отвечать за свои поступки. Помимо создания такого пространства, где вы сможете найти собственные ответы на волнующие вопросы, мой стиль работы со взрослыми мужчинами и женщинами - сверхчувствительность, восприимчивость к нюансам окружающего мира, внимательность к деталям, устойчивость в сложных темах, вовлечённость, бережность и со-переживание. Разделяю идею творческого подхода к проживанию своей жизни, цельности человеческой личности и баланса между самовыражением и ответственностью. При этом сознаю уникальный вклад моей индивидуальности и характера: я принадлежу к тем людям, которые чрезвычайно сознательны, обстоятельны, ответственны и обладают высокой чувствительностью. Мне 47 лет, в профессии психолог 9 лет. Безусловно сертифицировалась как гештальт-терапевт в 2014 году. Аккредитовалась, как гештальт-терапевт в ОППГП в 2020 году. Сертифицирована как супервизор и ведущая групп в 2020 году. До этого 15 лет работала с людьми в бизнес структурах в качестве подчинённой и руководителя (в продажах и трейд-маркетинге). Интересуюсь научной психологией, западной и восточной философией и религиями, историей и антропологией. Увлекаюсь йогой, медитацией, цигун. В отношениях с прекрасным мужчиной.
Используемые подходы и техники - Елена Владимировна Мороз
Гештальт терапия Трансперсональная психотерапия Экзистенциальная психотерапия Телесно-ориентированная терапия Организационное консультирование
Работа с проблемами - Елена Владимировна Мороз
Кому будет полезна моя помощь? - тем, кто чувствует, что достаточно часто жертвует своими интересами в угоду интересов других - работа с личностными границами; - тем, кто боится строить близкие отношения, одинок и страдает от этого. Потому что когда отношения развиваются в направлении все большего сближения, нарастает тревога, страх и желание сбежать - работа с контрзависимостью; - тем, для кого сценарий развития событий в ситуации влюблённости с разными людьми - один и тот же. Например: «парней так много холостых, а я люблю женатого»; «любовный треугольник»; «почему я не могу выйти замуж?» - работа с вытесненными потребностями; -тем, у кого где-то в теле болит, депрессивные состояния или хроническая усталость, но анализы показывают норму - работа с психосоматическими симптомами; - тем, кто не знает, чего хочет и какие их собственные желания. Потому что все, что делает и как живет человек - это исполнение не его желаний; - тем, кто хочет научиться распознавать свои и других людей чувства и эмоции. Чтобы налаживать контакты и получать удовольствие от общения; - тем, у кого внешне все хорошо, а внутри тоска, опустошение и неудовлетворённость; - тем, кто проживает боль утраты и горе, и вам нужна поддержка и сопровождение; - тем, кто находится в поиске экзистенциальных смыслов жизни. Потому что замечаете, как все чаще задумываетесь о философии жизни и смерти, чувствуете страх одиночества, хотите и боитесь свободы; -тем, у кого биологическая сверхчувствительность к сигналам внешнего мира и высокая чувствительность к обработке сенсорной информации. Область моих профессиональных интересов сейчас: ✅Женская идентичность, женственность, сексуальность. ✅Сверхчувствительный человек - дар или наказание. ✅Контрзависимое поведение - бегство от близких отношений или эмоциональное спасение? ✅«Здоровый нарциссизм» - поиск красоты, совершенства, хорошей формы, подходящей именно мне; потребность и способность быть увиденным, замеченным и признанным другими. ✅Тело - источник жизни, удовольствия и боли. Не работаю в темах клинической, детской и подростковой психологии и химически зависимыми взрослыми. Помните, вам отведена главная роль в вашей жизни и вы в ней активный участник! А любую проблему можно прожить и преобразовать в опыт.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Елена Владимировна Мороз
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве