Психолог в Украине


Анна Леонидовна Гоменюк - Записаться к психологу


  • Цена: 200 грн.
  • Номер телефона: (093)148-33-38
  • Адрес: Львов
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анна Леонидовна Гоменюк

Добро пожаловать на мою страницу! Я - Анна Леонидовна Гоменюк, практикующий психолог, и моей целью является помощь людям на их пути к личностному развитию и психологическому благополучию.


Мое образование и профессиональный опыт позволяют мне предлагать качественные услуги и эффективные подходы к работе с клиентами. Я обладаю степенью бакалавра социальной работы и практической психологии от Национального педагогического университета им. М.П. Драгоманова, а также степенью магистра социальной работы от Национального университета "Киево-Могилянская академия". Кроме того, я имею сертификаты и специализации в области практической психологии, системно-феноменологического метода "Семейные расстановки", тренингового центра "Круг" и сакральной терапии.


Мой профессиональный путь начался более десяти лет назад, и за это время я принимала участие в различных социальных проектах, проводила групповые и индивидуальные работы в области системных расстановок, а также оказывала консультации и проводила тренинги по вопросам личностного развития. Моя работа также включает сопровождение психологических программ и проектов в разных организациях, где я применяю разнообразные подходы и техники, такие как гештальт-терапия, когнитивная психотерапия, нейролингвистическое программирование, системные расстановки и сакральная психотерапия.


Я специализируюсь на работе с различными эмоциональными и состояниями, такими как страх, обида, вина и злость. Кроме того, я помогаю людям изменить их внутренний мир, улучшить взаимоотношения в семье и социуме, осуществить выбор деятельности и переориентироваться на новые ценности.


Если вы ищете поддержку, понимание и помощь в решении личных проблем, я готова помочь вам на этом пути. Запишитесь на сеанс со мной, и вместе мы сможем достичь ваших целей и достойной жизни, полной радости и гармонии.


Свяжитесь со мной сейчас, и давайте начнем работу над вашим личностным ростом и эмоциональным благополучием. Я жду вас!

Образование - Анна Леонидовна Гоменюк
Бакалавр социальной работы и практической психологии Национального педагогичечкого университета им. М.П. Драгоманова, магистр социальной работы Национального университета "Киево-Могилянская академия". Сертификат НаУКМА по практической психологии, сертификат специалиста в сфере "Системно-феноменологического метода Семейные расстановки" от Высшей школы психологии и Московского института системных решений, сертификат тренера курса трененига для тренеров "Грани мастерства" тренингового центра "Круг", курс сакральной терапии (I-II ступень), сертификат практика нейро-лингвитического програмирования по курсу "Practitioner NLP of International NLP University"
Опыт психологической практики - Анна Леонидовна Гоменюк
С 2010 г. участие в соиальных проектах в качестве тренера и консультанта. С 2012 г. ведение групповых и индивидуальных работ в парадигме системных расстановок. С 2013 г. частное индивидуальное психологическое консультирование и проведение тренингов на разные тематики в контексте личностного развития. С 2014 г. психолог БФ "Каритас Львов УГКЦ". С 2015 г. асистент координатора психосоциального сопровождения ВПЛ МБФ "Каритас Украины".
Используемые подходы и техники - Анна Леонидовна Гоменюк
Гештальт терапия Когнитивная психотерапия Нейролингвистическое программирование Системные расстановки Сакральная психотерапия
Работа с проблемами - Анна Леонидовна Гоменюк
Работа с эмоциями (страх, обида, вина, злость и др.) и состояниями. Внутриличностные изменения, взаимоотношения в семье и в социуме, выбор деятельности, переориентация ценностей.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Анна Леонидовна Гоменюк
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от sankcionna99
sankcionna99 Пациент
0

С непониманием как жить дальше, большое количество страхов связанного с поиском работы и отношений. Удаётся прикасаться к сложным переживаниям, и отпускать и осознавать то, что болело годами. Чувствую много свободы и принятия в том, чтобы быть собой в контакте с терапевтом.



Услуги психологов и психотерапевтов во Львове