Психолог в Украине


Мария Кукла - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (097)650-27-10
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Мария Кукла

Образование - Мария Кукла
Киевский институт современной психологии и психотерапии. Специальность "Психология" 2012-2015 Курс повышения квалификации на базе КИСПП "Сексология" 2014-2015 Украинская ассоциация транзактного анализа "Транзактный анализ в психотерапии" 202 курс 2015-2017 Институт транзактного анализа и интегративной психотерапии курс «Интегративная психотерапия с фокусом на отношения» 2018- 2020 Семинар воркшоп Tony White "Телесный сценарий"октябрь 2017 Семинар воркшоп Dr. Mark Widdowson "Транзактный анализ при лечении депрессии. Активация Заботливого Родителя" сентябрь 2019
Опыт психологической практики - Мария Кукла
Психолог в методе транзактного анализа, сексолог, интегративный психотерапевт 2015-2020. Могу проводить консультации на украинском и русском языках. Очно и онлайн.
Используемые подходы и техники - Мария Кукла
Гуманистическая психотерапия Транзактный анализ Интегративная психотерапия с фокусом на отношения
Работа с проблемами - Мария Кукла
Вы можете обращаться ко мне, если: - у вас не ладятся отношения с окружающими - не хватает уверенности в себе - хотите понять себя - ощущаете сложности сексуального характера - повторяются неудачные отношения - переживаете трудную ситуацию - чувствуете одиночество, неопределенность, тревогу
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Мария Кукла
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Thyshon
Thyshon Пациент
+1

Лікар приємний та ввічливий, все сподобалось.

Отзыв о психологе от Алексей Сидоров
Алексей Сидоров Пациент
0

Побывал у врача на приеме. Остался очень доволен, девушка отличный специалист, все рассказала, объяснила, все очень и очень подробно. Рекомендую, отличный врач!

Отзыв о психологе от KifeIN
KifeIN Пациент
0

Вопросы отношений и близости, депрессивные и апатичные состояния, неуверенность в себе. Положительная динамика в моем состоянии началась уже после первой встречи. Качество отношений улучшилось, мы начали договариваться с моим МЧ. В мою жизнь снова стали возвращаться радость, кайф и хорошее настроение. Мария, интересный человек, прекрасный специалист, рядом с ней я не испытывала дискомфорт и стыд. Атмосферу наших встреч можно охарактеризовать, как бережную и тёплую. Смело могу оценивать нашу работу, как эффективную и рекомендовать Марию, как харизматичного и глубокого специалиста.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве