Психолог в Украине


Наталья Витальевна Бегма - Записаться к психологу


  • Цена: 250 грн.
  • Номер телефона: 095-433-44-06
  • Адрес: Запорожье
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Наталья Витальевна Бегма

Образование - Наталья Витальевна Бегма
специалист психологии МГУ (бывш. МГГУ, МГИ),психолог-консультант, психолог-тренер сертификат Общества Независимых Экспертов на базе Института психологии им.Костюка, обучающие курсы «Теоретико-методологические принципы и технологии организационно-управленческого консультирования", "Методологические и теоретические подходы метода расстановок", курс повышения квалификации на базе Авторской школы по глубинной психокоррекции.
Опыт психологической практики - Наталья Витальевна Бегма
2009 - школьный психолог в ООШ №48 (Мариуполь). 2012 - 2013 - психолог сектора кадрового обеспечения Орджоникидзевского РО МГУ ГУМВД Украины в Донецкой области. В практическом консультировании, разработки и проведении тренингов с 2011 года.
Используемые подходы и техники - Наталья Витальевна Бегма
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Арт-терапия Деятельностный подход
Работа с проблемами - Наталья Витальевна Бегма
Трудности в межличностных, семейных взаимоотношениях, сложности в отношениях с детьми, подростками, кризисные и тревожные состояния (депрессия, страхи, эмоциональное истощение)
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Наталья Витальевна Бегма
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Алексей Лыткин
Алексей Лыткин Пациент
0

Доктор очень компетентная, приятная женщина! Доктор очень мне помогла, прошло три дня и у меня уже с глазами все хорошо.

Отзыв о психологе от KabinetaNET
KabinetaNET Пациент
0

Искала счастье. Нашла)) А потом дочь подросла- и понеслось... Слава Богу, что я уже знала, куда бежать за советом 🤪 Наталья утешила, поддержала, не без матов, конечно😅. Все наладилось Дома. С дочкой нашли язык, понимание. Сейчас дружим. Короче говоря, советы подружек, однозначно ценны и хороши, но не делайте ошибок, сходите к специалисту🙏❤️🏆Жизнь одна 😜. Понимание с взрослей дочерью. Смогла построить желанные отношение с прекрасным мужчиной после многих ошибок. . Наталья очень «своя», задаёт вопросы прямо в цель. Ищет истину. А ещё у неё всегда есть в готовности салфетки ☺️.



Услуги психологов и психотерапевтов в Запорожье