Психолог в Украине


Марина Витальевна Андреева - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: 0504826568
  • Адрес: Запорожье
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Марина Витальевна Андреева

Образование - Марина Витальевна Андреева
- Запорожский национальный технический университет, психология - Юго-восточный институт психоанализа, классический и современный психоанализ Прошла специализации: - интегративный подход в работе с расстройствами пищевого поведения (PSY4PSY, Москва); - сексуальность, любовь, эротизм в современном мире (ЮВИП); - краткосрочная супружеская терапия в контексте теории объектных отношений (ЮВИП).
Опыт психологической практики - Марина Витальевна Андреева
С 2016г. занимаюсь частной психотерапевтической практикой.
Используемые подходы и техники - Марина Витальевна Андреева
Аналитическая психотерапия
Работа с проблемами - Марина Витальевна Андреева
- расстройства пищевого поведения и образа тела (компульсивное переедание, булимия, неприятие своего тела); - проблемы в партнерских и детско-родительских отношениях; - вопросы самоопределения и самореализации; - личностный кризис, состояния душевной боли и неразрешенных внутренних конфликтов; - страхи, панические атаки, тревожные состояния.
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Марина Витальевна Андреева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Ylindo
Ylindo Пациент
0

Все, очень понравилось. Это, лучший доктор, у которого ми были. Замечательная, уделила много времени и дала много советов, маме. У нее чесались глаза. Ми, очень довольны!

Отзыв о психологе от Настя
Настя Пациент
0

У меня был сильный страх, боязнь людей, общества. Я не могла себя проявлять, говорить в компании людей. То что Марина сделала со мной это Божественно! Я поборола страх общения с людьми. Огромное ей спасибо что помогла выбраться из этого состояния. Для меня очень важно было понимание и поддержка. Помощь в разборе жизненных ситуаций.

Отзыв о психологе от Nino4ka
Nino4ka Пациент
0

Я пришла к Марине с проблемой непонимания, чего я хочу от жизни и от людей, которые меня окружают. В первую очередь мы прорабатываем острые для меня ситуации, которые вызывали состояние тревожности и паники. Я стала слышать себя и наконец приходит понимание, что меня беспокоит на самом деле. Самое классное, это ощущение того, что нет безвыходных ситуаций. Мне нравится, что Марина понимает где находится настоящая проблема и очень экологично ведёт к ее осознанию, а потом помогает найти именно мое решение этой проблемы. Мне нравится чувство свободы, которое есть на каждом сеансе. Я ощущаю изменения которые происходят во мне и они меня радуют.



Услуги психологов и психотерапевтов в Запорожье