Психолог в Украине


Александр Печёрский - Записаться к психологу


  • Цена: 1000 грн.
  • Номер телефона: (050)161-15-92
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Александр Печёрский

Приветствую вас на моей странице! Меня зовут Александр Печёрский, и я психолог с обширным опытом и разносторонним образованием. Если вы стремитесь к личностному росту, счастью, успеху и внутренней гармонии, то я готов быть рядом с вами на этом увлекательном пути.


Образование и опыт: Я получил образование в сфере психологии в престижном Иерусалимском Университете в Израиле, специализируясь на социально-психологической работе. Кроме того, я прошёл тренинги тренеров по синтон-программе в Тренинговом Центре "Синтон" в Москве. Мои знания и навыки в педагогике были сформированы в Луганском педагогическом университете, где я изучал историю и методики воспитательной работы.


Мой опыт работы в практической психологии составляет уже 20 лет. За это время я помог множеству людей достичь значимых изменений в своей жизни. Я постоянно совершенствую свои знания и навыки, чтобы быть в курсе самых эффективных подходов и техник в психологической помощи.


Мои подходы и техники: Я работаю с клиентами, используя различные эффективные подходы и техники, чтобы найти наиболее подходящий индивидуальный подход к каждому. Мои основные методы включают гуманистическую психотерапию, когнитивную психотерапию, клиент-центрированную психотерапию, логотерапию, нейролингвистическое программирование, поведенческую психотерапию, транзактный анализ, экзистенциальную психотерапию и рационально-эмотивную терапию. Я гибко сочетаю эти подходы, чтобы обеспечить наилучшие результаты для каждого клиента.


Как я могу вам помочь: Моя специализация - помощь мужчинам, которые настроены на лучшую версию себя. Если вы хотите достичь успеха и счастья в самореализации, карьере и бизнесе, личных отношениях, внутренней гармонии, а также решить текущие проблемы и задачи, то я готов быть вашим проводником и поддержкой. Я предлагаю индивидуальные сеансы, где мы будем работать над вашими целями и вызовами, чтобы вы обрели новые навыки, преодолели преграды и раскрыли свой потенциал.


Не откладывайте свое счастье и личностный рост на потом. Запишитесь ко мне на сеанс, и вместе мы сможем достичь заметных изменений в вашей жизни. Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы начать вашу увлекательную психологическую путешествие!


С уважением, Александр Печёрский

Образование - Александр Печёрский
Образование в сфере психологии: Иерусалимский Университет (Израиль), социально-психологическая работа. Тренинги тренеров по синтон-программе - ТЦ "Синтон" (г.Москва) Образование в педагогике: Луганский педагогический университет, история и методика воспитательной работы
Опыт психологической практики - Александр Печёрский
Опыт работы в сфере практической психологии - 20 лет
Используемые подходы и техники - Александр Печёрский
Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Логотерапия Нейролингвистическое программирование Поведенческая психотерапия Транзактный анализ Экзистенциальная психотерапия Рацимонально-эмотивная терапия
Работа с проблемами - Александр Печёрский
Я помогаю мужчинам, которые решительно настроены быть Собой Лучшими, Счастливыми и Результативными: в самореализации, в карьере и бизнесе, в личных отношениях, в достижении внутренней гармонии, в своем личностном и духовном росте, в решении текущих проблем и задач.
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Александр Печёрский
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Ольга
Ольга Пациент
0

Я похоронила единственного сына. Считаю что помощь Александра для меня очень важна. На данном этапе, пока непродолжительной индивидуальной работы, я чувствую реальную поддержку. И чувство благодарности. Мне становиться легче после встреч с Александром. Пока очень рано говорить о результате, было 3 приёма. Искреннее сопереживание, прямолинейность, но при этом здравый рассудок, и как мне кажется всё таки определённый алгоритм хорошо продуманный действий, что для меня очень важно.

Отзыв о психологе от Мария
Мария Пациент
0

Начали терапию с Александром в 2020 году и продолжаем до сих пор. Тема запроса: абьюзивные отношения. С мужем уже вместе 9 лет, недавно появился маленький ребенок. В одиночку уже не получалось справится с данной проблемой, задумались о разводе. У обоих супругов проблемы с тревожностью (панические атаки) и эмоциональным интеллектом. Научились справляться с паническими атаками, поддерживаем друг друга и учимся работать с эмоциями. Например, что слезы жены и выражения гнева — это нормально и этого не нужно бояться, стыдить партнера. Стараемся практиковать ненасильственное общение в повседневной жизни, проявлять друг к другу больше уважения, терпения и понимания. Процесс нелегкий, но под руководством грамотного специалиста достижимый. Александр грамотный и опытный специалист. Видно, что любит людей и хочет помочь своим клиентам. Умеет доносить сложные для понимания вещи на простых примерах. Если страсти накаляются может успокоить партнеров и направить их в более мирное русло.

Отзыв о психологе от Лена
Лена Пациент
0

Я обратилась к Александру в сложный момент своей жизни. Наши сессии несколько раз были онлайн. Александр мне понравился с первого нашего общения в сессии. Его спокойный и добрый голос, принятие меня с моей болью. Внимательно меня выслушав - дал ценную рекомендацию по моей стабилизации. По приезду в Украину наши сессии продолжились, мне было легко и комфортно общаться с психологом. Наша работа еще не завершена, сейчас я выполняю задания ,которые Александр мне посоветовал выполнить. Я смело могу рекомендовать Александра как психолога по стабилизации личности и кризисам в семье.

Отзыв о психологе от lyba2000
lyba2000 Пациент
0

Моя встреча с Александрам впервые была онлайн, у меня сложилась кризисная ситуация в семье. я была раздавлена и в гнетущем состоянии. Алесандр дал мне ценные советы и мне было легко ему доверить свои проблемы. тк своим спокойным и мягким голосом вызвал у меня сразу чувство защищенности и спокойствия. Наша работа была продолжена очно после приезда в Украину. меня наша очная встреча еще больше убедила .что Александр именно тот психодог .который мне помогает обрести себя в сложной ситуации. Наша работа с ним продолжается... Уверенность в себе.улучшился сон.я по другому стала смотреть на свою ситуацию. Спокойствие. готовность выслушать. мягкая манера общения. я думаю Александр разностаронняя и многогранная личность.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве