Психолог в Украине


Алена Игоревна Доронина - Записаться к психологу


  • Цена: 450 грн.
  • Номер телефона: (068)070-48-03
  • Адрес: Винница
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Алена Игоревна Доронина

Образование - Алена Игоревна Доронина
Винницкая академия непрерывного образования - психолог, преподаватель ВНЗ Курс: "Особенности психотерапии с детьми и подростками, современный интегративный подход" Семинар: "Символдрама в коучингу та організаційному консультуванні" Семинар: "Неврози. Клінічні та психоаналітичні аспекти"
Опыт психологической практики - Алена Игоревна Доронина
7 лет
Используемые подходы и техники - Алена Игоревна Доронина
Символдрама арт терапия
Работа с проблемами - Алена Игоревна Доронина
Помогу: - исследовать себя,свои светлые и теневые стороны; - лучше познать своего Внутреннего ребенка и стать для него Заботливым родителем; - обрести самоценность и полюбить себя; - ставить цели и достигать их; - наладить гармоничные отношения с собой и окружающими; - решить свои внутренние конфликты. Успешно работаю с темой материнства (эмоциональное выгорание, трудности в контакте с ребенком, комплекс "плохой" матери и др.), планирования и сопровождения беременности.
Другие психологи из Винница
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Алена Игоревна Доронина
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Андрей
Андрей Пациент
0

Были проблемы с депрессией, на сеансах выяснилось, что проблемы связаны прежде всего с отношениями с супругой. Причина устранена, депрессию ещё лечу, небыстрое это дело. Спасибо Алёне, помогла распутать клубок мешавший мне разобраться что к чему. Иногда сеансы подвисали, приходилось восстанавливать сеанс. Алёна проста в общении, умеет выслушать и задаёт очень хорошие вопросы дающие пищу для размышления. Ей легко рассказывать обо всём. Она отталкивается от интересов пациента, а не от своих личных убеждений где это возможно.

Отзыв о психологе от KrestiGvozD
KrestiGvozD Пациент
0

Рекомендую Алёну как ‘скорую помощь’ в особо сложных случаях личных отношений. Очень опытный и сильный специалист, если нужно ‘вывезти’ что-то реально неподъёмное. Вышла с кабинета с четким ощущением, что жизнь есть, можно жить и радоваться. Очень четкие короткие вопросы и замечания. Нет воды- все по делу.



Услуги психологов и психотерапевтов в Виннице