Психолог в Украине


Алёна Григорьевна Шестопалова - Записаться к психологу


  • Цена: 700 грн.
  • Номер телефона: (093)023-00-30
  • Адрес: Винница
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Алёна Григорьевна Шестопалова

Образование - Алёна Григорьевна Шестопалова
-Институт инновационного и последипломного образования Одесского национального университета имени И. И. Мечникова, специализация «Психология, преподаватель психологии» (год окончания 2012) -Обучение эриксоновскому гипнозу (на протяжении 2010) -Обучение методу символдрама (с 2012 по 2015год) -Обучающие тренинги при Киевском институте рационально-интуитивной психотерапии «Я» (2016) -Обучение при секция интегративного анализа, пре- и перинатальной психоаналитической психотерапии (с 2016 по сегодняшний день) Обучение в Школа сексологии при Ассоциации сексологов и секстерапевтов Украины (с 2017 по сегодняшний день) -Обучение методу нейро-энергетическая кинезиология (с 2018 по сегодняшний день) -Обучение в АППУ на группового аналитика (с 2016 по сегодняшний день) -Обучение на курсах пропедевтика психиатрии (с 2019 по сегодняшний день)
Опыт психологической практики - Алёна Григорьевна Шестопалова
С 2014 года.
Используемые подходы и техники - Алёна Григорьевна Шестопалова
Аналитическая психотерапия Психоанализ Трансперсональная психотерапия Символдрама Пре- и перинатальная психоаналитическая психотерапия
Работа с проблемами - Алёна Григорьевна Шестопалова
- любовные отношения, сложности в семье, в сексуальной жизни; - психологическая поддержка во время беременности, родов и после; - неудовлетворенность жизнью; - психологические проблемы на работе; - самооценка; - депрессивные состояния; - поиск жизненных целей; - самопознание и саморазвитие
Другие психологи из Винница
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Алёна Григорьевна Шестопалова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Xissan
Xissan Пациент
0

Доктор очень внимательная и видно, что компетентная в своем деле. Мне очень понравилось и будем дальше к ней ходить.

Отзыв о психологе от Dimon
Dimon Пациент
0

Обратился с проблемой панической атакой на ранней стадии. Мне хватило одной консультации с Аленой чтобы избавиться от панической атаки, все классно и легко объяснила что к чему и как действовать. Благодарен за ее помощь .

Отзыв о психологе от Марія
Марія Пациент
0

Звернулася до Альони за допомогою - криза в стосунках. Альона допомогла подивитись на себе з іншої сторони. Я стала більш впевненою і сміливішою.. Сміливо рекомендую Альону, як висококласного спеціаліста в своїй сфері.

Отзыв о психологе от iLdareK
iLdareK Пациент
0

Меня зовут Дмитрий, мне 34 года. Я искал психолога два года назад. Пару раз пришёл на консультацию к мужчинам психотераревтам. Что-то не пошло. Для себя понял, что не факт, что мужчине нужно именно с мужчиной. Созвонился с Алёной. Поговорили, описал что мне нужна консультация. Сам отзыв пишу с удовольствием, а вот....описывать суть не хочу на широкую аудиторию. Приезжал на сессии, работали лично. Иногда пропускал. Но! У нас же был контракт) Я же на него согласился! Все условия работы оговорены. Всё чётко. Я понимал, что могу делать, а что не могу. За что несу ответственность я и за что психотерапевт. Это меня прям впечатлило. Есть правила в этой работе. Чувствую себя отлично сейчас. Иногда хочется просто поговорить с моим терапевтом. Но понимаю, что справляюсь сейчас сам. Сейчас я знаю, что мои чувства - это нормально. Любые мои чувства- это нормально. Я могу их выражать. И я вижу сейчас как я это делаю. Осознаю их. Моя агрессия, злость, гнев- это нормально. Если буду понимать , что снова нужны консультации обязательно выйду на связь снова. Я знаю я что есть место, где я как дома. Алёна, спасибо Вам. С уважением, Дмитрий.



Услуги психологов и психотерапевтов в Виннице