Психолог в Украине


Мария Михлина - Записаться к психологу


  • Цена: 1000 грн.
  • Номер телефона: 0937995661
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Мария Михлина

Образование - Мария Михлина
Высшее образование МАУП, Институт Социальных Наук Имени Г. Алиева, Медицинский психолог. Гештальт-терапия, I ступень, Московский Гештальт Институт Гештальт-терапия, II ступень, Московский Гештальт Институт Специализация "Гештальт-подход в работе с парами", ВОППГП
Опыт психологической практики - Мария Михлина
Я дипломированный медицинский психолог и сертифицированный гештальт-терапевт. Частную практику веду с 2014 года. Регулярно улучшаю свои навыки и развиваюсь. Работаю под супервизией, посещаю обучающие семинары, тренинги и лекции различных направлений (созависимые отношения в паре, работа с паническими атаками, тревогой, со сновидениями, и другие). Провожу индивидуальные и семейные консультации, имею соответствующую специализацию. Параллельно с частной практикой также работаю в психологическом центре "Без паники" (Киев).
Используемые подходы и техники - Мария Михлина
Гештальт терапия Экзистенциальная психотерапия Арттерапия: рисуночная терапия.
Работа с проблемами - Мария Михлина
Ко мне часто обращаются те, кто хочет изменить свою жизнь, и это именно то, чем мы занимаемся на индивидуальных и парных консультациях. Терапия помогает взглянуть шире, увидеть себя, окружение, цели, возможности и принять решение куда и как двигаться. Моя задача не научить, как «правильно» жить, а помочь Вам найти и выбрать свой путь, понять и реализовать свои собственные желания и потребности. Со своей стороны, я гарантирую своим клиентам конфиденциальность, свою вовлеченность, бережность и индивидуальный подход. Ведь каждый человек уникален. Я могу быть полезна в вопросах: - Внутренний дисбаланс: тревога, депрессия, одиночество, страхи, неуверенность в себе, сомнения, низкая самооценка, поиск смысла жизни. - Кризисы: переживание горя, потери, утраты, измены, разрыва отношений. - Сложности в общении, конфликтность с партнерами, коллегами, начальством. - Психосоматические расстройства: быстрая утомляемость, головокружение, головные боли, бессонница, панические атаки. - Профессиональное выгорание. - Трудности с зачатием ребенка. - Резкие перемены в жизни: рождение ребенка, переезд, внезапная потеря и другое. - Психологические зависимости (зависимые отношения в семье). Также, я специализируюсь на работе с парами: - Кризисы семейных отношений, конфликты, измены, разрыв отношений, «любовный треугольник». - Отсутствие взаимопонимания, неумение слышать и замечать потребности партнера. - Психологическая помощь при разводе: как расстаться не врагами. Люди обращаются за помощью к психологу по абсолютно разным причинам, в связи с самыми разными обстоятельствами. И чаще всего, их объединяет одно – осознание, что в данный момент что-то мешает, усложняет или вызывает дискомфорт в жизни. Если Вы испытываете трудности, растерянность, нуждаетесь в помощи или поддержке, я буду рада сопровождать Вас на пути к себе, к комфортной и счастливой жизни!
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Мария Михлина
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Anumag
Anumag Пациент
0

Глубокий и интересный терапевт, нравится как она держит контакт и границы, спасибо за помощь. Проработали чувство вины и сняли тревогу. Прошли 9 сессий, было по разному, но задачу решили. Поддержка и понимание сути конфликта, нравится y Марии.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве