Психолог в Украине


Алена Семёновна Пожарова - Записаться к психологу


  • Цена: 550 грн.
  • Номер телефона: (098)205-90-07
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Алена Семёновна Пожарова

Образование - Алена Семёновна Пожарова
- ІДГУ, спеціальність практичний психолог, 2006р. - Інститут сучасних професій, Диплом «Психологічне консультування» -Сертифікат «МАК покрокова інструкція до застосування» - Сертифікат «МАК в роботі зі складними клієнтами і нетиповими записами» - Сертифікат Практико-орієнтований курс «Успішний консультант» - Сертифікат «Як поліпшити свої стосунки з оточуючими. Пошук відповідей за допомогою МАК» - Сертифікат «Прості інструменти для роботи з дитячими страхами і тривогою» - Серифікат «Тренінг для тренерів»
Опыт психологической практики - Алена Семёновна Пожарова
2 года
Используемые подходы и техники - Алена Семёновна Пожарова
Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Поведенческая психотерапия Психоанализ Трансперсональная психотерапия Экзистенциальная психотерапия Метафорические ассоциативные карты Регрессивный гипноз
Работа с проблемами - Алена Семёновна Пожарова
Работаю с запросами: подавленное состояние, страхи, неуверенность в себе, отсутствие «смысла жизни», проблемы с самооценкой, кризисы, сложности выстраивания отношений, идентификация чувств и эмоций, изменение жизненной стратегии.
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Алена Семёновна Пожарова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Bosi
Bosi Пациент
+1

Ребенку почти 7 лет, невроз, страх. Обратился к Алёне за помощью, после того, как ребенок сказал, что не любит сам себя. Сеанс у психолога не дал ровным счётом ничего... Да, Алена внимательно слушала и качала головой, но я не получил ни одного ответа, ни одного совета, которые хоть немного помогли бы мне понять с чего начать и куда двигаться. Все, время, с вас 700 грн... До свидания. Что понравилось в психолога - наверное ничего. Мне абсолютно не понравился сеанс. С таким же успехом я мог поговорить с деревом.

Отзыв о психологе от Irina
Irina Пациент
0

Кризис в отношениях с мужем был поводом найти психолога. В ходе наших встреч с Аленой, я изменила мое личное восприятие к жизни, окружающим людям, к себе. Я поняла, что не могу поменять другого, часто не могу влиять на ситуацию, но я точно могу изменить отношение к происходящему. Я стала делать свой собственный выбор, опираться на себя, брать ответственность за свою жизнь Вместе с Аленой я пережила утрату близкого и родного мне человека Алена для меня поддерживающий и бережный психолог. Благодарна ей.

Отзыв о психологе от Наталья
Наталья Пациент
0

Я переехала в Европу давно. Сначала училась. Потом пошла на работу. Переезд дался мне очень сложно постараюсь объяснить. Я ИНТРОВЕРТ. Работаю финансовым аналитиком. С начала карантина стало всё сильно хуже. Я никуда не выходила. Еда- доставка. И лежала...лежала...на диване. Но я как бы не понимала. Как в тумане. Движения ноль. Работа из дома онлайн. Работала в кровати, повторюсь. Вот прям с ноутбуком. ЛИШНИЙ ВЕС я начала набирать ещё когда училась. Потом с карантином стало ещё хуже, я очень сильно изменилась внешне. Не хотелось на себя смотреть. Начались сильные головные боли. Ничего не хотелось. Ни спать, ни не спать. Только еда. Вредная..много. Мне стало как-то всё равно... абсолютно на всё. Всё как в тумане. Всё на что хватало сил- РАБОТА.У меня как потом врачи поставили диагноз-депрессия. Плюс из-за беспорядка с едой...начался преддиабет. В общем. Это психолог меня направила к психиатру. Отправила сдавать анализы. И к врачам. Я и сейчас я принимаю препараты, в небольшой дозировке. И работаю в личной психотерапии с Алёной. Я слежу за питанием. Всякие там срывы есть, конечно, куда я без них. Например шоколадку на ночь съесть. Но вес снизился уже на 19 кг. Это между прочим...сложно. Всё поменять...в жизни.. Кто из вас это пробовал? Вот реально. Кто прошёл подбор препаратов, врачи, диетологи. Я собой горжусь. Мне есть чем гордится. Таблетки дают возможность... хоть немного чувствовать ...радость.. более светлая голова. А мысли ...это уже я меняла. Мысли в голове очень сложно изменить. Это самое сложное. У меня и чувство апатии было постоянное. Иногда тревога из-за работы. Мне реально ничего не хотелось. Сейчас мне приятно смотреть на траву в парке. Играть с соседской собакой. Мир, который вокруг меня...ему вернулась яркость. Я всё так же учусь и работаю, но я чувствую себя иначе. Я веду себя иначе. У меня снова есть интересы. Алёна, спасибо тебе за принятие. За поддержку. За твоё тепло. За то, что принимала и давала мне много внимания. За твою эмпатию. Я знаю как тебе важно, что у меня есть результаты. Я знаю что ты мой близкий человек. Если у вас ЛИШНИЙ ВЕС идите к ПСИХОЛОГУ

Отзыв о психологе от cry
cry Пациент
0

Посещение психолога стало для меня источником вдохновения и новых путей развития. Она помогла мне открыться новым возможностям и пересмотреть свои ограничивающие убеждения. Ее теплота и профессионализм позволили мне поверить в себя и свои способности. Я благодарна ей за важную роль, которую она сыграла в моем жизненном пути, и рекомендую ее услуги всем женщинам, которые ищут вдохновение и рост.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе