Психолог в Украине


Виктория Эдуардовна Давиденко - Записаться к психологу


  • Цена: 200 грн.
  • Номер телефона: (093)223-37-71
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Виктория Эдуардовна Давиденко

Образование - Виктория Эдуардовна Давиденко
КНУ им. Тараса Шевченка факультет психологии, 2020 г. Бакалавр КНУ им. Тараса Шевченка, психология семьи и детства с основами психотерапии, 2022г. Магистр Прохождения курса детско - родительского консультирования в когнитивно- поведенческой модели, апрель 2020 г.
Опыт психологической практики - Виктория Эдуардовна Давиденко
Ассистирование АВА тераписта , 2019-2020 гг., Ведение тренинга социально- эмоционального взаимодействия с детьми младшего школьного возраста . Ведение групп по развитию ( с помощью эйдетики, песочной и сказко терапии )для детей дошкольного возраста , 2019-2020 гг., Практикующий психолог в области детской психологии , октябрь 2020 г. по настоящее время .
Используемые подходы и техники - Виктория Эдуардовна Давиденко
Гештальт терапия Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Нейролингвистическое программирование Поведенческая психотерапия
Работа с проблемами - Виктория Эдуардовна Давиденко
трудности в адаптации - проблемы с самооценкой - агрессивное поведение - нарушено социально -эмоциональное взаимодействие - повышена тревожность - если ребёнок пережил ( переживает ) развод родителей - энурез Также провожу семейную диагностику
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Виктория Эдуардовна Давиденко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от NetProvalov
NetProvalov Пациент
0

Обратилась к Виктории в момент кардинальных изменений в личной жизни. Я смогла справиться с переживаниями. Я полностью пересмотрела своё отношение к себе и прошлым взаимоотношениям. Увидела ситуацию с двух сторон, поняла, что всё не может быть однобоко. Начала лучше понимать что мне нужно и что я хочу видеть в своём будущем. С Викторией легко и доверительно. Очень важно чувствовать, что тебя не осудят и поймут. Именно это я и смогла получить на встречах. Каждый раз знает что и как мне нужно сказать, что в свою очередь даёт мне толчок на развитие мыслей и себя.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве