Психолог в Украине


Елена Эдуардовна Газарова - Записаться к психологу


  • Цена: 2000 грн.
  • Номер телефона: (925)509--3-87
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Елена Эдуардовна Газарова

Образование - Елена Эдуардовна Газарова
клинический психолог, аналитик, соматический психотерапевт. Директор Института телесности человека. Соучредитель Ассоциации соматических психотерапевтов и телесных практиков (совместно с Ченцовой Г. и Шигориным В.). Профессиональный музыкант-исполнитель. Окончила Бакинскую Консерваторию по классу фортепиано у проф. Назировой; концертный исполнитель и концертмейстер; является дипломантом международных конкурсов музыкантов-исполнителей. Сценический опыт 25 лет. Монография: Психология телесности, М., ИОИ, 2002 Статьи: Тело и телесность: психологический анализ; Меланхолия, депрессия и психотерапия; Мотив смерти в развитии нормальной телесности; Гламурная телесность; Душа, мечты и тело;
Опыт психологической практики - Елена Эдуардовна Газарова
Директор Института телесности человека.Соучредитель Ассоциации соматических психотерапевтов и телесных практиков (совместно с Ченцовой Г.и Шигориным В.).Имеет большой опыт индивидуальной и групповой работы в психиатрической клинике (7 лет),опыт научной работы в Государственном научном центре социальной и судебной психиатрии им.Сербского,опыт преподавания Психологии телесности в УРАО,опыт стажировки в Кризисном отделении при Суицидологическом центре Московского Института психиатрии. Разработчик и руководитель Обучающих программ Института телесности человека.Разработчик и автор концепции Модуляции телесности.Разработчик и автор концепции телесности,автор первого определения телесности (2001г)
Используемые подходы и техники - Елена Эдуардовна Газарова
Подход модуляция телесности человека
Работа с проблемами - Елена Эдуардовна Газарова
Психокоррекция и терапия страхов: смерти, жизни, потерь, расставания, близости и пр. Расстройство пищевого поведения у подростков (12-18) и взрослых (анорексия, булимия) Посттравматическое стрессовое расстройство - ПТСР Стремление к самоубийству (суицидальная направленность)
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Елена Эдуардовна Газарова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве