Психолог в Украине


Вера Александровна Павлюченко - Записаться к психологу


  • Цена: 250 грн.
  • Номер телефона: (073)49-44-104
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Вера Александровна Павлюченко

Вера Александровна Павлюченко - психолог с обширным опытом и образованием. Я получила свое психологическое образование в Львовском национальном университете имени И. Франка, где я изучала психологию и работала преподавателем. Кроме того, я прошла учебный курс "Пропедевтика психических заболеваний" в УСП и приняла участие в пятилетнем проекте "Трускавецкая школа психотерапии", где основной акцент делался на гештальт-терапии.


Моя карьера также включает преподавание психологии в МАУП г. Львов и звание "Практический психолог второй категории" по решению Министерства здравоохранения Украины № 434 от 03.05.2012 года. Я также активно участвую в различных семинарах, конференциях по коучингу, социальному сопровождению, коммуникативной компетентности и другим областям.


В течение своей психологической практики я имела возможность работать в различных организациях. Я была психологом в Львовском областном военкомате (ТЦК ВК), где проводила профессиональный отбор военнослужащих по контракту. Также я работала практическим психологом в Львовском областном центре медико-социальной экспертизы травматологии (МСЕК). Я проводила тренинги среди волонтеров Центра "Подросток и семья" в г. Львов. У меня также многолетний опыт волонтерского психологического телефонного консультирования на Телефоне доверия в Львове. Кроме того, я имею частную практику, где предоставляю консультации с 2008 года.


Мои подходы и техники основаны на гештальт-терапии, когнитивной психотерапии, нейролингвистическом программировании и арт-терапии. Я считаю, что каждый человек уникален, и стараюсь использовать различные подходы, чтобы адаптироваться к индивидуальным потребностям каждого клиента.


Моя работа сфокусирована на решении различных проблем, с которыми люди могут столкнуться. Я помогаю клиентам в борьбе с трудностями в межличностных и профессиональных отношениях, работе с психотравмой, стрессом, горем, кризисными состояниями, страхами и депрессией. Я также специализируюсь на психосоматике, помогая людям понять взаимосвязь между их эмоциональным состоянием и физическим здоровьем. Кроме того, я провожу психодиагностику способностей для выбора подходящей профессии и работаю над коррекцией семейных отношений и контактов с детьми.


В моей работе я стремлюсь создать поддерживающую, доверительную и ненавязчивую атмосферу, где каждый клиент может почувствовать себя комфортно и свободно выражать свои мысли и чувства. Я верю в силу психологии и готова помочь каждому, кто ищет поддержку и понимание в своем жизненном пути.


Образование - Вера Александровна Павлюченко
- Львовский национальный университет им. И.Франка, психолог, преподаватель психологии; - УСП, учебный курс «Пропедевтика психических заболеваний» - 5- летний проект УСП «Трускавецкая школа психотерапии», в направлении гештальт-терапия - преподавала психологию в МАУП г.Львів - «Практичний психолог другої категорії» згідно наказу МОЗ України № 434 від 03.05.2012р. - Проект «Гештальт і сексуальність» (2011, Львів) - Семинары, конференции по коучингу, социальному сопровождению, коммуникативной компетентности и другие…; - Арттерапевтический проект;
Опыт психологической практики - Вера Александровна Павлюченко
- Львовский областной военкомат (ТЦК ВК) – психолог по проф. отбору военнослужащих по контракту; - Практический психолог Львовского областного центра медико-социальной экспертизы травматологии (МСЕК); - Проведение тренингов среди волонтёров Центра «Подросток и семья» г.Львов; - Многолетний опыт волонтёрского психологического телефонного консультирования на Телефоне доверия (Львов) ; - Частная практика – консультация психолога с 2008 г.;
Используемые подходы и техники - Вера Александровна Павлюченко
Гештальт терапия Когнитивная психотерапия Нейролингвистическое программирование Арт-терапия
Работа с проблемами - Вера Александровна Павлюченко
- Трудности в межличностных и профессиональных отношениях; - Работа с психотравмою, стрессами, горем, кризисными состояниями, страхами, депрессиями; - Психосоматика, или болезнь, как результат душевных переживаний и внутренних конфликтов; - Достижение уверенности в себе; - Психодиагностика способностей для выбора соответствующей профессии; - Коррекция семейных отношений и контактов с детьми;
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Вера Александровна Павлюченко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе