Психолог в Украине


Ольга Хлистунова - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: (063) 814-94-97
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ольга Хлистунова

Образование - Ольга Хлистунова
"Университет менеджмента образования" магистр - психолог - 2011г. Сертификат "Основы психологического консультирования" - 2013 г Сертификат Украинской военно-медицинской академии "Программа по психологии и психотерапии" - 2014-2015 г Сертификат "Детское и семейное консультирование" - 2015 г. Cертификат "Кризисная психология", "Работа с ВСД" - 2016г. Тренинг "Спілкування і конфлікти в організаціях" - 2008 р Сертификат "Теория и практика АРТ-терапии в работе с разными категориями населения" -2018 г.
Опыт психологической практики - Ольга Хлистунова
Индивидуальное консультирование, семейное консультирование, групповая работа, профориентация, курс для будущих родителей.
Используемые подходы и техники - Ольга Хлистунова
Гештальт терапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Арт- терапия, методы символдрамы
Работа с проблемами - Ольга Хлистунова
Низкая самооценка; эмоциональная зависимость; кризисы отношений; конфликты в семье; межличностные проблемы, психологическая помощь беременным; проблемы зависимости; проблемы лишнего веса; работа с онкологической группой.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Ольга Хлистунова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от piGoGuna
piGoGuna Пациент
0

Мне 36 лет, я все еще в полной от своей семьи. И пришла с криком о помощи как вырваться из этого. Самостоятельно уже нет сил. Моя терапия продолжается. Сейчас сложно. Наблюдаю свою проблему с другой стороны, и иногда хочется все бросить и сказать «терапия не работает», но благодаря работе с Олей, как раз нахожу в себе силы приходить, и работать! И это действительно моя сейчас основная работа! И благодаря этому я начала понимать что такое отделение от семьи, и свое место в жизни. Уверена, с таких шагов и начинаются изменения. Оля открытая, настоящая, и понимает как никто, а это очень для меня важно.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве