Психолог в Украине


Наталья Дмитриевна Гунькина - Записаться к психологу


  • Цена: 200 грн.
  • Номер телефона: (095)846-33-96
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Наталья Дмитриевна Гунькина

Я рада представить вам себя – Наталью Дмитриевну Гунькину, психолога с академическим образованием от Академии Кручининой. У меня богатый опыт психологической практики, который составляет 9 лет.


В моей работе я использую различные подходы и техники, чтобы помочь моим клиентам эффективно преодолеть свои проблемы. Среди них аналитическая психотерапия, гуманистическая психотерапия, когнитивная психотерапия, клиент-центрированная психотерапия, поведенческая психотерапия, драматерапия и форум-театр.


Моя специализация включает работу с различными проблемами, такими как личностные проблемы, межличностные отношения, семейные проблемы, суицид, сексуальные отклонения, посттравматический стрессовый синдром, синдром утраты, синдром сгорания и психология руководителя.


Я стремлюсь создать поддерживающую и эмпатичную атмосферу, где каждый клиент может чувствовать себя комфортно и свободно выразить свои мысли и чувства. Мой подход основан на индивидуальности каждого человека, и я нацелена на помощь моим клиентам в достижении их личностного роста, развития и благополучия.


Если вы ищете психологическую поддержку и готовы приступить к работе над собой, я буду рада помочь вам в этом процессе.


Образование - Наталья Дмитриевна Гунькина
Академия Кручининой-практический психолог.
Опыт психологической практики - Наталья Дмитриевна Гунькина
9 лет
Используемые подходы и техники - Наталья Дмитриевна Гунькина
Аналитическая психотерапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Поведенческая психотерапия Драматерапия Форум-театр
Работа с проблемами - Наталья Дмитриевна Гунькина
Личностные проблемы, межличностные отношения, семейные проблемы.Суицид.Сексуальные отклонения.ПТСР.Синдром утраты.Синдром сгорания.Психология руководителя.
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Наталья Дмитриевна Гунькина
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Никита Авдеев
Никита Авдеев Пациент
0

Доктор прописал мне лечения, мне не помогло и пришлось обращаться к другому специалисту после его. 

Отзыв о психологе от Геннадий Лихачёв
Геннадий Лихачёв Пациент
0

Лікар вислухав, дала правильні рекомендації, мені сподобався.

Отзыв о психологе от TeriTor
TeriTor Пациент
+1

Обычно, когда все хорошо, к терапевтам не ходят. Так и у меня случилось, что нужна была помощь специалиста, так как самому разобраться и посмотреть на проблемы под другим углом не получалось. На протяжении нескольких месяцев Наталия помогала справится с тем хаосом, который накопился за последний десяток лет. Как результат - более позитивное мышление, изменил подход к вопросу отношений, понял ошибки, которые совершил и которых раньше не замечал, стал благодаря Наталии более свободен😊. Однозначно я получил помощь, которую искал и познакомился не только с первоклассным специалистом, но и с хорошим человеком👍 Ещё раз огромное Вам спасибо, Наталия, за Ваш нелёгкий труд🤗. После терапии получил: - позитивное мышление - более чёткое понимание себя - нет больше страха говорить с людьми о том, что волнует их или меня😊. Что могу сказать о Наталии: - харизматичная - открытая - действительно хочет помочь - разносторонний подход к человеку.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе