Психолог в Украине


Любовь Дмитриевна Шумилина - Записаться к психологу


  • Цена: 450 грн.
  • Номер телефона: (050)045-71-48
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Любовь Дмитриевна Шумилина

Любовь Дмитриевна Шумилина - психолог с высшим образованием и специализацией в гештальт-терапии. Я окончила МГИ I-го степени по специальности психолог. Кроме того, я прошла ряд тренингов и мастер-классов, таких как "Адлерианские воспоминания (Все мы родом из детства)", "Телесноориентированная терапия", "Арттерапия" и "Тренинги для женщин (раскрой в себе женщину)".


Мой опыт работы в психологической практике насчитывает уже более 10 лет. За это время я помогла множеству людей решить различные проблемы и преодолеть трудности. Моя работа основана на применении различных подходов и техник, которые включают гештальт-терапию, поведенческую психотерапию, арттерапию и телесноориентированную терапию.


Я специализируюсь на работе с различными проблемами. Мои клиенты обращаются ко мне с такими вопросами, как поиск и нахождение своей любви, сохранение семейных отношений, переживание развода, развитие уверенности и сексуальности, а также увеличение доходов и социального статуса. В процессе консультации я тщательно изучаю проблемную ситуацию каждого клиента и разрабатываю индивидуальную программу психологической помощи, основанную на уникальных методиках и психотехниках.


Я стремлюсь создать доверительную и поддерживающую атмосферу во время наших сессий, чтобы мои клиенты чувствовали себя комфортно и могли открыто обсудить свои проблемы. Моя цель - помочь каждому человеку найти внутренний ресурс и развить его, чтобы достичь более гармоничной и счастливой жизни.


Образование - Любовь Дмитриевна Шумилина
ДИПиП специальность - психолог МГИ I-ст. гештальт-терапевт. Тренинги и мастерклассы: -Адлерианские воспоминания (Все мы родом из детства) -Телесноориентированная терапия -Арттерапия -Тренинги для женщин(раскрой в себе женщину)
Опыт психологической практики - Любовь Дмитриевна Шумилина
Работаю с 2010 года
Используемые подходы и техники - Любовь Дмитриевна Шумилина
Гештальт терапия Поведенческая психотерапия Арттерапия Телесноориентированная терапия
Работа с проблемами - Любовь Дмитриевна Шумилина
Работаю с такими вопросами как: -Как найти свою любовь; -Как сохранить семью; -Как пережить развод; -Как развить в себе уверенность и сексуальность, и т.д. -Как увеличить доходы и статус; Я провожу консультацию, на которой изучаю проблемную ситуацию и разрабатываю персональную программу психологической помощи, основанную на уникальных методиках и психотехниках.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Любовь Дмитриевна Шумилина
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе