Психолог в Украине


Наталья Лиферова - Записаться к психологу


  • Цена: 50 грн.
  • Номер телефона: 067-286-42-88
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Наталья Лиферова

Образование - Наталья Лиферова
Центр доуниверситетской подготовки и последипломного образования Черкасского национального университета им. Богдана Хмельницкого.
Опыт психологической практики - Наталья Лиферова
Практика с 2013 года (практический психолог)
Используемые подходы и техники - Наталья Лиферова
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Поведенческая психотерапия Психоанализ Экзистенциальная психотерапия Проективные методики (психорисунок, неавторский рисунок)
Работа с проблемами - Наталья Лиферова
Личностные проблемы: расширение сознания; самоопределение; принятие себя, своего тела; переживание радости жизни; выбор партнера; готовность и способность к браку; отношения с родителями. Семейные отношения: индивидуализация стиля семейной жизни; расширение понимания внутреннего мира партнера, собственных детей; ответственное партнерство; коррекция ошибок в воспитании детей; охлаждение отношений между супругами (измена). Специализация: отношение к жизни, самоотношение, готовность к самоизменениям их планирование. Проблемы, с которыми имеется больший опыт работы: удовлетворенность супружескими отношениями; структурирование представлений о семье
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Наталья Лиферова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от SBO24
SBO24 Пациент
0

После пережитого развода оставалось гипертрофированное чувство вины, и максимально снизилась самооценка. Наталья задавала очень правильные вопросы, которые позволили взглянуть на ситуацию с другой стороны, стороны адекватного взрослого человека. Я перестала мучиться чувством вины, считать, что я могла все изменить, и только я виновата в разводе и всем что со мной происходило. Я перестала бояться строить новые отношения, новые планы. Наталья очень толерантна, корректна, всегда с уважением относится к клиенту, к его переживаниям. В то же время задаёт иногда жёсткие, но необходимые вопросы, которые меняют твои навязчивые негативные мысли и настраивают жизнь на новый вектор.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве