Психолог в Украине


Татьяна Гурская - Записаться к психологу


  • Цена: 1000 грн.
  • Номер телефона: (050) 697-74-55
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Татьяна Гурская

Я хотел бы представить вам Татьяну Гурскаю - психолога с богатым опытом и обширными знаниями. Мое образование началось в Львовском национальном университете имени И. Франко, где я изучала клиническую психологию с 1999 по 2004 годы. Получив диплом магистра с отличием, я продолжила свое образование в аспирантуре того же университета с 2004 по 2008 год. В 2003-2007 годах я также прошла обучение в Московском гештальт институте в Одессе, получив специализацию в гештальт-терапии на первой и второй ступени. В 2010 году я защитила кандидатскую диссертацию на тему "Психологические аспекты хронических соматоформных болевых расстройств" в Институте психологии имени Г.С. Костюка АПН Украины. Затем, с 2013 по 2016 год, я приступила к третьей ступени обучения в Московском гештальт институте в Одессе и получила специализацию в супервизии.


Мой опыт психологической практики начался в 2005 году, когда я начала работать клиническим психологом. Я специализируюсь на оказании психологической помощи людям с невротическими расстройствами, такими как депрессия, тревога, страхи, а также с тяжелыми психическими расстройствами, включая психозы и шизофрению. Я также помогаю людям справиться с трудностями адаптации после психических заболеваний и преодолеть жизненные кризисы. В рамках созданного мной Центра клинической психологии "Содействие" я провожу патопсихологическую и нейропсихологическую диагностику и коррекцию, а также занимаюсь психосоциальной реабилитацией различных категорий пациентов. Я также работаю семейным психотерапевтом и провожу супервизию по клиническим вопросам психотерапии.


В своей работе я использую различные подходы и техники, такие как гештальт-терапия, психоанализ, экзистенциальная психотерапия, патопсихологическая и нейропсихологическая диагностика. Моя цель - помочь людям справиться с их психическими проблемами и обрести гармонию в жизни. Я работаю с пациентами, страдающими различными психическими расстройствами, а также их семьями. Моя работа включает реабилитацию и социальную адаптацию после пережитых психических заболеваний.


Я предлагаю вам свою помощь в решении психологических проблем. Мой опыт и знания позволяют мне эффективно поддерживать пациентов на их пути к выздоровлению и благополучию.


Образование - Татьяна Гурская
1999-2004 Львовский национальный университет им. И. Франко, клиническая психология. Диплом магистра с отличием. 2004-2008 - аспирантура Львовского национального университета им И. Франко. 2003-2007 - Московский гештальт институт (Одесса), 1, 2 ступень, специализация - гештальт-терапевт. 2010 - Институт психологии им. Г. С. Костюка АПН Украины, защита кандидатской диссертации на тему "Психологические аспекты хронических соматоформных болевых расстройств". 2013-2016 - Московский гештальт институт (Одесса), 3 ступень, специализация - супервизор.
Опыт психологической практики - Татьяна Гурская
Начинала свою практику в 2005 году как клинический психолог. Специализируюсь на психологической помощи при невротических (депрессии, тревога, страхи) и тяжелых психических расстройствах (психозы, шизофрения) , сложностях адаптации после психической болезни, проживании жизненных кризисов. На базе созданного мной Центра клинической психологии "Содействие" провожу патопсихологическую и нейропсихологическую диагностику и коррекцию, а также занимаюсь психосоциальной реабилитацией разных категорий больных, работаю ка психотерапевт с членами их семей. Занимаюсь супервизией по клиническим вопросам психотерапии.
Используемые подходы и техники - Татьяна Гурская
Гештальт терапия Психоанализ Экзистенциальная психотерапия патопсихологическая диагностика нейропсихологическая диагностика
Работа с проблемами - Татьяна Гурская
Работаю с людьми с разными психическими сложностями (неврозы, депрессии, навязчивости, тяжелые психические расстройства - психозы, шизофрения), с семьями таких пациентов. Реабилитация и социальная адаптация после перенесенных психических болезней.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Татьяна Гурская
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе