Психолог в Украине


Дмитрий Викторович Радченко - Записаться к психологу


  • Цена: 150 грн.
  • Номер телефона: (063)155-90-41
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Дмитрий Викторович Радченко

Добро пожаловать в мою практику! Меня зовут Дмитрий Викторович Радченко, и я психолог с обширным опытом работы в клинической психологии и психотерапии. Я окончил Одесский Национальный Университет имени И.И. Мечникова на кафедре клинической психологии и также обучался в Украинском институте когнитивно-поведенческой терапии, где получил дополнительную специализацию в психотерапии.


У меня есть более десятилетний опыт работы в психологической практике, начиная с работы на телефоне доверия в качестве волонтера и инструктора с 2013 года. Я также активно занимаюсь практической психологией с этого времени, помогая людям решать различные проблемы и достигать психологического благополучия.


Моя работа основана на использовании когнитивной и поведенческой психотерапии, которые я считаю эффективными подходами к лечению различных психологических проблем. Я верю, что наше мышление, поведение и эмоции взаимосвязаны, и изменение негативных паттернов мышления и поведения может привести к позитивным изменениям в жизни и благополучию.


В моей практике я специализируюсь на работе с различными проблемами, такими как депрессия, тревожно-фобические расстройства, перфекционизм, вегето-сосудистая дистония и другие психосоматические расстройства. Я также помогаю людям в налаживании бизнес-процессов и решении проблем в межличностных отношениях.


Моя цель - создать поддерживающую и доверительную атмосферу, где вы можете комфортно разговаривать обо всех своих проблемах. Я работаю индивидуально с каждым клиентом, учитывая их уникальные потребности и цели. Совместно мы будем исследовать и понимать причины ваших проблем, а затем разработаем стратегии и техники, которые помогут вам преодолеть трудности и достичь психологического роста.


Если вы ищете поддержку и помощь в решении психологических проблем, я готов быть рядом с вами на этом пути. Свяжитесь со мной, и мы начнем работу вместе.


Образование - Дмитрий Викторович Радченко
Одесский Национальный Университет имени И.И.Мечникова; Кафедра клинической психологии; психолог; Украинский институт когнитивно-поведенческой терапии; психотерапевт, психолог-консультант;
Опыт психологической практики - Дмитрий Викторович Радченко
Работа на телефоне доверия с 2013 года (волонтер, инструктор). Опыт практической психологии с 2013 года.
Используемые подходы и техники - Дмитрий Викторович Радченко
Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия
Работа с проблемами - Дмитрий Викторович Радченко
Депрессия Тревожно-фобические расстройства Перфекционизм Вегето сосудистая дистония - Умение устанавливать и отстаивать границы, защищать свои интересы. - Психосоматические расстройства. - Налаживание бизнес-процесса. - Проблемы в межличностных отношениях.
Другие психологи из Одесса
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Дмитрий Викторович Радченко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Василий Павлов
Василий Павлов Пациент
0

Врач не дослушивал меня до конца, постоянно торопился и торопил меня. В итоге я не получил ту консультацию, которую хотел.

Отзыв о психологе от Ольга
Ольга Пациент
0

Посещение психолога стало для меня важным шагом на пути к самопознанию и личностному росту. Благодаря его глубокому пониманию и умению задавать правильные вопросы, я смогла разобраться в своих эмоциях и принять свои сильные и слабые стороны.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе