Психолог в Украине


Ксения Юрьевна Дашенко - Записаться к психологу


  • Цена: 800 грн.
  • Номер телефона: (095)905-35-25
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ксения Юрьевна Дашенко

Образование - Ксения Юрьевна Дашенко
КНУ им. Т.Г. Шевченко, специальность «Психология» Курсы в Киевском Юнгианском институте, специализация «Юнгианское консультирование» Курсы в Восточноукраинской ассоциации арт-терапии по программе « Теорія і практика арт-терапії» Курсы в Киевском представительстве Московского Гештальт Института «Теория и практика гештальт-терапии»; специализация «Гештальт-терапия с детьми». Курс лекций-семинаров "Психиатрическая пропедевтика" мастерская Г. Я. Пилягиной при поддержке ЦПОПК(Украина). Сертифицированный «НЛП-Практик» в профессиональном обучающем центре «L`n`D group» Курс «Изотерапия» в Западноукраинской ассоциации арт-психологов и арт-терапевтов. Курсы повышения квалификации в КУ им. Б.Гринченка
Опыт психологической практики - Ксения Юрьевна Дашенко
Частной практикой занимаюсь с 2003 года (индивидуальное консультирование, проведение тренингов, мастер-классов, семинаров). 3,5 года проработала психологом в средне образовательной школе (психолог II категории). Более 3 лет работаю внештатным психологом в частном детском садике, а так же 2,5 года в "Центре здоровья и красоты".
Используемые подходы и техники - Ксения Юрьевна Дашенко
Гештальт терапия Нейролингвистическое программирование Арт-терапия Юнгианский психоанализ
Работа с проблемами - Ксения Юрьевна Дашенко
Проблемы, связанные с детьми и подростками; детско-родительские отношения; проблемы в школе; конфликтные ситуации; заниженная самооценка; внутриличностные конфликты и развитие, межличностных отношений; травмирующие переживания; ограничивающие убеждения; правильность постановки цели и т.д.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Ксения Юрьевна Дашенко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве