Психолог в Украине


Ольга Васильевна Черная - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (097)912-12-75
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ольга Васильевна Черная

Ольга Васильевна Черная - практикующий психолог с высшим психологическим образованием. Я окончила Южноукраинский национальный педагогический университет имени К. Д. Ушинского по специальности "Психологическое консультирование". Кроме того, я прошла обучение по таким методикам, как "Сказкотерапия" и "Юнгианская песочная терапия" в Одессе в 2014 году. Также, в течение 2014-2020 годов я прошла различные психологические тренинги и курсы в онлайн-формате.


Мой опыт практической работы начался в 2015 году, и с тех пор я активно занимаюсь психологическим консультированием. Моя цель - помочь людям преодолеть свои проблемы и достичь психологического благополучия.


Я применяю различные подходы и техники в своей работе, включая гештальт-терапию, гуманистическую психотерапию, экзистенциальную психотерапию и позитивную психотерапию. Каждый человек уникален, и я стараюсь выбирать подход, который будет наиболее эффективным и соответствовать индивидуальным потребностям и целям каждого клиента.


Я специализируюсь на работе с различными проблемами, такими как женско-мужские отношения, эмоциональный интеллект и работа с эмоциональными зависимостями различного спектра, детско-родительские отношения, зависимые и созависимые отношения, личностные проблемы, возрастные кризисы, развод, работа с травмой, вопросы, связанные с идентичностью, повышенная тревожность, депрессия и панические атаки.


Я стремлюсь создать доверительную и поддерживающую атмосферу, где каждый клиент может чувствовать себя комфортно и безопасно выражать свои мысли и чувства. Я готова сопровождать вас на пути к изменениям и росту, помогая вам осознать свои сильные стороны и разработать эффективные стратегии для преодоления трудностей.


Если вы ищете опытного психолога, который поможет вам разобраться в ваших эмоциях и преодолеть жизненные трудности, я готова быть вашим партнером на этом пути к психологическому благополучию.


Образование - Ольга Васильевна Черная
Высшее психологическое образование : ЮНПУ им. К. Д. Ушинского, специальность - психолог "Психологическое консультирование" (Р.Ткач, Одесса) "Сказкотерапия", Одесса 2014 год "Юнгианская песочная терапия", Одесса 2014 год Различные психологические тренинги и курсы в он-лайн формате 2014-2020
Опыт психологической практики - Ольга Васильевна Черная
Практический психолог с 2015 года
Используемые подходы и техники - Ольга Васильевна Черная
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Экзистенциальная психотерапия Позитивная психотерапия
Работа с проблемами - Ольга Васильевна Черная
- женско-мужские отношения; - эмоциональный интеллект (работа с эмоциональными зависимостями различного спектра) - детско-родительские отношения; - зависимые и созависимые отношения; - личностные проблемы; - возрастные кризисы; - развод; - работа с травмой ; - вопросы, связанные с идентичностью; - повышенная тревожность; - депрессия, панические атаки
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Ольга Васильевна Черная
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от dolina
dolina Пациент
+1

Если говорить про профессиональные качества Ольги: чётко видно, что человек понимает и соблюдает границы, никогда не будет осуждать, с ней можно говорить о чём угодно и она работает только как профессионал - то есть без своего личного взгляда на проблему. А как человек- она очень приятная, воспитанная девушка!


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе