Психолог в Украине


Диана Мищенко - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (073)322-02-60
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Диана Мищенко

Образование - Диана Мищенко
КНУ имени Тараса Шевченко - Психология Школа развития психотерапии - проект Собственный опыт, участие в группах малых и больших Психологическая пропедевтика Тренинги личностного роста НКК Ицхака Пинтосевича - Коуч Гипноз Трансформационные игры МАК терапия Арт терапия Повышение квалификации психолога
Опыт психологической практики - Диана Мищенко
Опыт коучинговой практики с 2019 года: -консультирование, поддержка, движение к новым вершинам; -корпоративные тренинги; -корпоративные игры; -женские встречи онлайн/офлайн; Опыт психологической практики с 2020 года: -индивидуальная терапия и консультирование; -ведущая трансформационных игр; -корпоративный психолог;
Используемые подходы и техники - Диана Мищенко
Арт Терапия Мак Терапия
Работа с проблемами - Диана Мищенко
Ресурсные состояния, работа с подсознанием, потеря себя Неуверенность, самооценка, одиночество. Вина, обида, стыд, страхи, тревожность, раздражительность. Кризисы, выбор, смысл. Отношения (м/ж, родители, дети, работа). Душевная боль, травма, горе, депрессия, навязчивые мысли, психосоматика. Зависимости и созависимость.
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Диана Мищенко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Славик
Славик Пациент
0

Хочу выразить благодарность психологу Диане, за поддержку в тяжёлое для меня время. Когда у тебя едет крыша, и ты падаешь в пропасть своих страхов, самому тяжело выбраться, Диана будет всегда на связи. Онлайн консультации для меня были впервые, я пришёл к выводу, они помогают. Диана работает быстро, на года терапию не растягивает. Мужчинам можно обращаться смело, Диана вас поймёт. Страхи, неврозы, всё пройдёт и нормализуется.

Отзыв о психологе от Романова
Романова Пациент
0

Обратилась к Диане по причине невроза, психосоматики и навязчивых мыслей. За время и в последствии терапии моё состояние улучшилось, эффективность повысилась, были найдены новые ориентиры. Диана грамотный специалист, считаю, что она сможет помочь с вашим запросом, если сами этого хотите. Лично для меня она стала примером мудрой и жизнерадостной женщины, на которую можно ровняться. Спасибо.

Отзыв о психологе от Алексей
Алексей Пациент
0

Обращался по проблеме депрессии, апатии. За время терапии, которая прошла очень эффективно и быстро, удалось решить вопрос депрессии, переосмыслить много взглядов на ситуации в жизни, а так же увереннее принимать важные решения в своей жизни. После терапии жить действительно стало намного лучше и приятнее :) В работе Дианы очень понравилось то, как вообще происходит терапия: подробные объяснения, позитивный настрой, вообще какое-то душевное расположение :) Если кто-то спрашивает к какому психотерапевту обратиться, то я всегда порекомендую Диану.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве