Психолог в Украине


Алена Анатольевна Брель - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: (050)293-88-77
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Алена Анатольевна Брель

Образование - Алена Анатольевна Брель
Киевский институт современной психологии и психотерапии - Психолог Киевский институт современной психологии и психотерапии - Сексолог, Работа с сексуальными дисгармониями. Национальный Педагогический Университет им. Драгоманова - Использование Арт-Терапии в работе с разными категориями населения. Арт- терапевтическая ассоциация - Травма- фокусированные практики. Украинский Институт Процессуальной Психологии и Развития - Процессуальный терапевт.
Опыт психологической практики - Алена Анатольевна Брель
Опыт работы практический психологом 2 года.
Используемые подходы и техники - Алена Анатольевна Брель
Гуманистическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Процессуальный подход Арт- терапия

Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Алена Анатольевна Брель
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от TaneC
TaneC Пациент
0

У меня не было конкретного запроса. Для меня это была пробная сессия, хотелось посмотреть как это работает. Поговорили немного обо мне, моих чувствах в разных ситуациях, потом я спросила и мы поговорили про проблему моего ребенка. Несмотря на то, что конкретного запроса у меня не было, встреча с Аленой была очень интересной и полезной. На какие- то вещи я посмотрела под другим углом, о чем-то задумалась. Кроме того Алена дала технику, которой я следую. Эта техника помогает лучше понимать себя, свои желания. Алена открытый человек, она располагает к себе. Мы затронули разные темы и по каждому вопросу Алена дала развернутые, исчерпывающие ответы.

Отзыв о психологе от Lena77
Lena77 Пациент
0

Спасибо Алёне за профессиональную помощь!!! Хорошо работает с запросами и без запросов тоже))), проблемами разного характера в том числе и детский психолог. Алёна как человек приятная, внимательная и дает обратную связь с чувствами!!! Начал менять отношение к себе и жизни, уважать себя и свое время. Был в терапии 2 года. Рекомендую хорошего человека и специалиста!!! Поменять взгляд на жизнь и отношение к себе и другим. Пунктуальность, профессионализм, чувствительность, честность и доброта.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве