Психолог в Украине


Алена Анатольевна Бондарь - Записаться к психологу


  • Цена: 0 грн.
  • Номер телефона: (067)300-29-53
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Алена Анатольевна Бондарь

Образование - Алена Анатольевна Бондарь
- Киевский Национальный Университет им. Тараса Шевченко Специальность: Психолог - Киевский Гештальт Университет Специальность: гештальт-терапевт Специализация: работа с темами сексуальности - Школа Арт-терапии
Опыт психологической практики - Алена Анатольевна Бондарь
Индивидуальное консультирование Тренинги
Используемые подходы и техники - Алена Анатольевна Бондарь
Аналитическая психотерапия Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Арт-терапия
Работа с проблемами - Алена Анатольевна Бондарь
- Сложности в межличностных отношениях - Треугольные отношения - Раскрытие женской/мужской индивидуальности - Раскрытие чувствительности и эмоциональности - Обретение целостности - Внутренний конфликт - Сложность выбора - Вера в себя - Утраты и потери (смерть близкого, аборт, развод) - Болезненное завершение отношений - Потеря вкуса жизни и вдохновения - Подавленное настроение - Стрессы и перемены - Тревожные состояния - Страхи/фобии - Болезни и боли неясного происхождения - Поддержка в кризисные и важные периоды жизни - Поддержка родителей детей с особенностями
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Алена Анатольевна Бондарь
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от MartinoVA
MartinoVA Пациент
0

Некоторое время назад я столкнулась с депрессией на фоне перемен в жизни, непонимания и стресса, которую самостоятельно не смогла преодолеть. Психотерапевт, к которому я попала, порекомендовал мне, по его словам:

«Прекрасного специалиста, который поможет разобраться и решить возникшие в голове задачи».

И он был, как никогда прав! Это был мой первый терапевтический опыт, поэтому было немного неловко, не всегда просто понятно изложить свои переживания, но Алена никогда не давила, с пониманием относилась ко всему, что я говорю и как поступаю. Всегда давала почву для размышлений и не навязывала своё мнение или взгляд, давая полную свободу действий и мыслей. Мне кажется таким в первую очередь и должен быть психолог - понимающим и принимающим. Это должен быть «островок», где ты не чувствуешь себя осуждённым, который пришёл с повинной, а дома, где все на твоей стороне.

Благодаря вам я начала задумываться о многих вещах, многое поняла про себя и избавилась от депрессии, каких-то сомнений (не всех, конечно, но все еще впереди) стала больше прислушиваться к себе, рефлексировать и стала более осознанной. Год терапии кардинально изменил меня как человека, я и вы сделали огромный и очень важный для меня шаг. За что вам огромное спасибо! Я рада, что попала именно к ВАМ! Ведь с ней я решаю проблемы, а не не приобретаю новые! 


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве