Психолог в Украине


Ольга Петрiвна Зайцева - Записаться к психологу


  • Цена: 700 грн.
  • Номер телефона: (38063)545-66-93
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ольга Петрiвна Зайцева

Образование - Ольга Петрiвна Зайцева
Государств. универс. управления (ГУУ), специализация управление проектами, 2002 ДПО Московский институт сексологии, психологическое консультирование в сексологии, 2017 ОПП Гештальт-подход (программа МГИ, стандарты EAGT), 1-я ступень, 2018 ОПП Гештальт-подход, специализация - клиническая психология, 2018 МИГАС (Московский институт гештальт-анализа и супервизии), переподготовка - психологическое консультирование, 2020 МИГАС, повышение квалификации, специализация - семейная, 2020 МИГАС (программа МГИ, стандарты EAGT), 2-я ступень, 2019 - сертификация апр2021 Тренинги и конференции по управлению нарративами, нейрофизиологии, сексологии и тд 2018-2020
Опыт психологической практики - Ольга Петрiвна Зайцева
Практика более 3х лет. С 2017 года Долгосрочная и краткосрочная терапия Терапия в гештальт-подходе и психологическое консультирование Семейный терапевт и сексолог Терапия подростков (с 12 лет)
Используемые подходы и техники - Ольга Петрiвна Зайцева
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Поведенческая психотерапия
Работа с проблемами - Ольга Петрiвна Зайцева
Личностные проблемы, адаптация, неопределенность, самореализация, самооценка, одиночество, тревога Межличностные отношения, семейное консультирование Обнаруживать себя, разбираться в собственных чувствах и желаниях, слышать себя и другого, перестать попадать в схожие ситуации, причиняющие боль
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Ольга Петрiвна Зайцева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Матвей
Матвей Пациент
0

Недопонимание в паре, постоянные ссоры и выяснения отношений. Уменьшение конфликтов и скандалов. Я понял что дело не только в ней, но и во мне, научился брать ответственность. В терапии я получил: глубину понимания, отзывчивость, профессионализм, умение психотерапевта работать с такими проблемами.

Отзыв о психологе от Нина
Нина Пациент
+1

У Ольги настолько мастерски получалось всё объяснять и утверждать, что моё якобы неумение рисовать превратилось практически в произведение искусства!!! Безумно комфортно, познавательно и профессионально-рекомендую! И обязательно прийду ещё в другие направления Ольги!!! Изменила свой жизненный ракурс и взгляд на мир! Уверена, результаты не заставят себя ждать! Очень позитивный и уравновешенный профессионал своего дела! Хотя сначала подумала, что очень Ольга молодая и была поражена, проведя 3 часа в общении-молодость не была помехой для мастерства!!! Однозначно обратила внимание на силу духа и уверенность в себе в таком хрупком теле женщины!!!


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве