Психолог в Украине


Ирина Викторовна Зенина - Записаться к психологу


  • Цена: 200 грн.
  • Номер телефона: (099)036-91-01
  • Адрес: Черновцы
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ирина Викторовна Зенина

Я рад представить вам Ирину Викторовну Зенину, психолога с опытом практики в течение трех лет. Мое образование включает Московский Государственный Лингвистический Университет, где я получила специальность лингвист-переводчик в 2006 году. Позже я окончила Черновицкий Национальный Университет имени Ю. Федьковича в 2016 году, где изучала психологию.


В моей работе я использую различные подходы и техники, которые включают клиент-центрированную психотерапию, телесно-ориентированную терапию и арт-терапию. Я также прошла тренинг по телесно-ориентированной терапии и получила сертификацию в 2015 году. Помимо этого, я принимала участие в многочисленных тренингах по песочной терапии, арт-терапии и системно-семейному моделированию.


В моей практике я работаю с различными проблемами, такими как личностный рост, межличностные отношения, семейные проблемы и женско-мужские отношения. Моя цель - помочь клиентам развиться и достичь гармонии в своей жизни.


Я стремлюсь создать комфортное и поддерживающее пространство, где каждый клиент может почувствовать себя услышанным и понятым. Сочетание различных подходов и техник позволяет мне адаптировать свою работу к индивидуальным потребностям каждого клиента.


Если вам нужна поддержка в личностном росте, решении межличностных проблем или в создании здоровых семейных отношений, я готова помочь вам на этом пути. Свяжитесь со мной, и мы вместе приступим к работе над вашими вопросами и целями.


Образование - Ирина Викторовна Зенина
Московский Государственный Лингвистический Университет. Специальность - лингвист-переводчик (окончила в 2006г.) Черновицкий Национальный Университет им.Ю.Федьковича. Специальность - психолог (окончила в 2016г.) Тренинг по телесно-ориентированной терапии (сертифицировалась в 2015г.) Многочисленные тренинги по песочной терапии, арт-терапии, системно-семейному моделированию.
Опыт психологической практики - Ирина Викторовна Зенина
три года
Используемые подходы и техники - Ирина Викторовна Зенина
Клиент-центрированная психотерапия телесно-ориентированная терапия арт-терапия
Работа с проблемами - Ирина Викторовна Зенина
Личностный рост, межличностные отношения, семейные проблемы, женско-мужские отношения.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Ирина Викторовна Зенина
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Павел Шубин
Павел Шубин Пациент
0

Очень все понравилось, буду дальше приходить.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе











Услуги психологов и психотерапевтов в Черновцах