Психолог в Украине


Роман Глушку - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: (050)671-51-55
  • Адрес: Черновцы
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Роман Глушку

Я рад представить вам психолога Романа Глушку, и вот что я могу сказать о нем из первого лица:


Меня зовут Роман Глушка, и я сертифицированный психолог с образованием от Черновицкого Национального Университета имени Ю. Фетьковича. Мои специализации включают программу профессиональной подготовки гештальт-терапевтов ВОППГП, с фокусом на гештальт-подходе в сексологии и сексопатологии, а также кризисы и травмы в гештальт-терапии.


У меня богатый опыт в психологической практике, который включает индивидуальные консультации, групповую терапию и проведение тренингов. Я стремлюсь помочь моим клиентам достичь гармонии и благополучия в их жизни, а также преодолеть различные проблемы и вызовы, с которыми они сталкиваются.


Мой подход основан на гештальт-терапии, которая помогает людям обрести осознанность и улучшить свое самочувствие через осознание своих эмоций, мыслей и поведения. Я также применяю клиент-центрированную психотерапию, которая ставит фокус на индивидуальные потребности и ценности клиента.


Для достижения глубокого понимания и разрешения проблем я также использую техники, такие как психодрама и проективные методики. Эти инструменты помогают раскрыть скрытые аспекты личности и осознать внутренние конфликты, что способствует исцелению и личностному росту.


Я работаю в Львове и Черновцах, а также предлагаю онлайн-консультации через Skype. Буду рад помочь вам в вашем психологическом путешествии и сопровождать вас на пути к психологическому благополучию и личностному развитию.


Образование - Роман Глушку
Черновицкий Национальный Университет им. Ю. Фетьковича Программа професиональной подготовки Гештальт-Терапевтов ВОППГП Специализация "Гештальт подход в Сексология и сексопатология " Специализация "Кризисы и травмы в Гештальт-терапии"
Опыт психологической практики - Роман Глушку
Индивидуальные консультации, групповая терапия, проведение тренингов.
Используемые подходы и техники - Роман Глушку
Гештальт терапия Клиент-центрированная психотерапия Психодрама, проективные методики
Работа с проблемами - Роман Глушку
Работаю Львов, Черновцы, Skype.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Роман Глушку
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе











Услуги психологов и психотерапевтов в Черновцах