Психолог в Украине


Роман Николаевич Плаунов - Записаться к психологу


  • Цена: 700 грн.
  • Номер телефона: (097)633-84-04
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Роман Николаевич Плаунов

Приветствую! Меня зовут Роман Николаевич Плаунов, и я психолог с шести летним опытом практики. В своей работе я придерживаюсь гештальт-терапии, которая помогает людям осознать свои эмоции, мысли и поведение, а также находить гармонию внутри себя и в отношениях с другими.


Мое образование включает получение степени психолога в Белорусском государственном педагогическом университете имени Максима Танка в 2014 году, на факультете социально-педагогических технологий, специализация "психология управления". Дополнительно я прошел программу "Московского гештальт института" по теории и практике гештальт-терапии, где получил статус гештальт-терапевта после прохождения 1798 часов обучения в 2016 году.


Я также обладаю специализациями в рамках программы "Московского гештальт института", такими как "Сексология в гештальт-подходе" (2013 г., 150 часов) и "Психотерапия психологической травмы" (2014 г., 120 часов). В 2018 году я успешно прошел обучающую программу "Психологическая работа с зависимостями: консультирование, психотерапия, реабилитация" в Украинском институте практической аддиктологии, где получил 128 часов обучения.


Я готов помочь вам в различных ситуациях. Если у вас возникли проблемы с самим собой, с друзьями, близкими или родственниками, я помогу вам найти путь к гармоничным отношениям. Если вы сталкиваетесь с трудностями в сфере мужской или женской коммуникации, я помогу вам разрешить эти проблемы. Если у вас возникли трудности связанные с химической или эмоциональной зависимостью, вы можете обратиться ко мне.


Образование - Роман Николаевич Плаунов
- Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка, факультет социально-педагогических технологий, специальность "психология управления", психолог, 2014 г. - Общество практикующих психологов "Гештальт-подход", программа "Московский гештальт институт" "Теория и практика гештальт-терапии", гештальт-терапевт, 1798 часов, 2016 г. - Специализации в рамках программы "Московский гештальт институт": “Сексология в гештальт-подходе”, 150 часов, 2013 г.; “Психотерапия психологической травмы”, 120 часов, 2014 г. - Украинский институт практической аддиктологии, обучающая программа “Психологическая работа с зависимостями: консультирование, психотерапия, реабилитация”, 128 часов, 2018 г.
Опыт психологической практики - Роман Николаевич Плаунов
Практикую 6 лет с 2014 года.
Используемые подходы и техники - Роман Николаевич Плаунов
Гештальт терапия
Работа с проблемами - Роман Николаевич Плаунов
В каких ситуациях Вы можете обращаться ко мне: - не ладятся отношения с собой, с друзьями, с близкими или родственниками; - различные трудности в сфере женско-мужских отношений; - проблемы с химической или эмоциональной зависимостью; - переживание тревоги, панические атаки, страхи, навязчивые мысли.
Другие психологи из Одесса
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Роман Николаевич Плаунов
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Люба
Люба Пациент
+1

Обратилась с вопросом, потери смысла жизни и не понимания, что делать дальше. . Роман , очень быстро помог найти то, что являлось ключевым моментом, который отравлял всю мою жизнь. На данный момент жизнь стала ярче, интереснее и самое главное, наполнена смыслами и определены цели. . В работе понравилась чувственность Романа , создаётся такое поле , где чувствуешь себя в безопасности. Искренне благодарю и рекомендую обращаться в трудные периоды жизни, когда руки опускаются и не понятно, что делать дальше. .


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе