Психолог в Украине


Елена Анатольевна Загребельная - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (096)665-01-51
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Елена Анатольевна Загребельная

Меня зовут Елена Анатольевна Загребельная, и я психолог с образованием магистра от Одесского национального университета имени И.И. Мечникова. Моя специализация - профессиональная психология, а также кризисы и травмы, которые изучала в рамках курса Егора Тополова "Начинающий психолог-консультант".


Я занимаюсь практикой психологии с 2016 года. В моей работе я применяю разнообразные подходы и техники, чтобы помочь людям справиться с их проблемами и достичь психологического благополучия.


Среди используемых мной подходов и техник можно назвать аналитическую психотерапию, гештальт-терапию, гуманистическую психотерапию, когнитивную психотерапию, клиент-центрированную психотерапию, логотерапию и экзистенциальную психотерапию. Я гибко подхожу к каждому клиенту и выбираю наиболее подходящие методы для их конкретной ситуации.


Моя работа направлена на помощь в решении различных проблем, с которыми сталкиваются люди. Я готова поддержать вас в решении личностных проблем, межличностных конфликтов, проблем в семье, а также проблем, связанных с взаимоотношениями родителей и детей. Я также могу помочь вам справиться с паническими атаками, улучшить самореализацию и самооценку, исследовать поиски смысла в жизни и преодолеть кризисы.


Я стремлюсь создать доверительную и поддерживающую атмосферу во время работы с клиентами. Моя цель - помочь вам найти ресурсы и инструменты, которые помогут вам преодолеть трудности и достичь психологического благополучия. Если вы ищете профессионального психолога, готового помочь вам в вашем путешествии к самоисцелению, я рада быть рядом с вами.


Образование - Елена Анатольевна Загребельная
Одесский национальный университет имени И.И. Мечникова - магистр, квалификация: профессионал в отрасли психологии. Курс Егора Тополова "Начинающий психолог-консультант" Специализация "Кризисы и травмы"
Опыт психологической практики - Елена Анатольевна Загребельная
С 2016 года.
Используемые подходы и техники - Елена Анатольевна Загребельная
Аналитическая психотерапия Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Логотерапия Экзистенциальная психотерапия
Работа с проблемами - Елена Анатольевна Загребельная
Личностные проблемы Межличностные Семейные Взаимоотношения родителей и детей Панические атаки Самореализация Самооценка Поиски смыслов Кризисы Конфликы
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Елена Анатольевна Загребельная
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе