Психолог в Украине


Любовь Сергеевна Кондратьева - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: (068)820-89-18
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Любовь Сергеевна Кондратьева

Любовь Сергеевна Кондратьева – сертифицированный гештальт-терапевт с более чем шестью годами опыта психологической практики. Моё образование началось в Одесском Национальном Университете, где я получила степень в области психологии. В дальнейшем я также прошла обучение в Московском институте гештальт-терапии, специализируясь в возрастных кризисах, сексологии и клинической детской психологии.


Мои методы и подходы основаны на гештальт-терапии, которая помогает клиентам осознать и понять свои проблемы и испытываемые эмоции. Я считаю, что каждая личность уникальна и имеет в себе потенциал для роста и изменений. Вместе с клиентами я исследую их чувства, желания и потребности, помогая им преодолевать кризисы, травмы, одиночество, проблемы в межличностных и детско-родительских отношениях, тревожные и депрессивные состояния, расстройства, страхи, панические атаки и боль утраты.


В рамках терапии я также помогаю клиентам рассмотреть вопросы самооценки и стыда. Особое внимание уделяется исследованию тем сексуальности и женской идентичности. Мой целью является создание безопасной и поддерживающей атмосферы, где клиенты могут открыто и свободно выражать свои мысли, эмоции и опасения.


Я верю в силу терапии и работаю с каждым клиентом индивидуально, учитывая его уникальные потребности и цели. Моя цель – помочь клиентам найти внутреннюю гармонию, достичь личностного роста и улучшить качество своей жизни. Если вы ищете поддержку и помощь в решении своих проблем, буду рада быть вашим психологом и провести с вами этот важный путь самоисследования и самоизлечения.


Образование - Любовь Сергеевна Кондратьева
Одесский Национальный Университет(ОНУ)Факультет психологии. Московский институт Гештальт-терапии (Сертифицированный Гештальт-терапевт) Специализации: Возрастные Кризисы Сексология Клиническая Детская
Опыт психологической практики - Любовь Сергеевна Кондратьева
Опыт психологической практики 6лет
Используемые подходы и техники - Любовь Сергеевна Кондратьева
Гештальт терапия
Работа с проблемами - Любовь Сергеевна Кондратьева
Кризисы, травмы, одиночество, межличностные и детско-родительские отношения, тревожны, депрессивные состояния, расстройство, страхи, панические атаки, боль утраты. Исследование чувств, желаний, потребностей.Проблемы самооценки, стыд. Темы сексуальности, женской идентичности.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Любовь Сергеевна Кондратьева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Иван Николаев
Иван Николаев Пациент
0

Все хорошо. Все понравилось.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе