Психолог в Украине


Анна Колбасенко - Записаться к психологу


  • Цена: 300 грн.
  • Номер телефона: (050)833-39-69
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анна Колбасенко

Меня зовут Анна Колбасенко, я психолог с богатым опытом и образованием. Закончила Одесский Национальный Университет имени И.И. Мечникова, где получила высшее психологическое образование.


Я занимаюсь практикой в качестве частного психолога. Моя цель - помочь людям справиться с кризисами и травмами, с которыми они сталкиваются в жизни. Я понимаю, что кризисы могут нарушить гармонию взаимоотношений человека с окружающим миром. Они приходят, словно волны, вызывая растерянность, страх и отчаяние. Однако я верю, что даже в самых тяжелых ситуациях мы можем найти внутренние ресурсы для преодоления трудностей и создания более комфортной жизни.


Я применяю в своей практике подход гештальт-терапии, которая помогает людям обрести понимание своего состояния и потребностей во время кризиса. Этот подход позволяет нам обратить внимание на целостность личности и научиться воспринимать изменения в жизни как интересное, захватывающее и насыщенное путешествие.


Я всегда готова поддержать вас на вашем пути самопознания и помочь найти новые ресурсы для решения проблем. Вместе мы сможем осознать ваше внутреннее благополучие и насладиться красотой изменений в жизни и окружающем мире.


Образование - Анна Колбасенко
Одесский Национальный Университет имени И.И. Мечникова
Опыт психологической практики - Анна Колбасенко
частная практика
Используемые подходы и техники - Анна Колбасенко
Гештальт терапия
Работа с проблемами - Анна Колбасенко
Специализация: Кризисы и травмы. В жизни кризисы сменяются один другим, подталкивая человека к изменениям взаимоотношения с окружающим Миром. Как волны накрывая и неся в неизвестном направлении, вызывая растерянность, страх и отчаяние. При понимании своего состояния и своих потребностей во время кризиса, можно находить в себе и Мире новые ресурсы для более комфортной жизни. А еще, наслаждаться изменениями своей жизни и окружающими пейзажами во время интересного, захватывающего, яркого и насыщенного путешествия.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Анна Колбасенко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе