Психолог в Украине


Виктория Анатольевна Подгорная-Горновская - Записаться к психологу


  • Цена: 1400 грн.
  • Номер телефона: (067)709-03-64;
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Виктория Анатольевна Подгорная-Горновская

Меня зовут Виктория Анатольевна Подгорная-Горновская, и я психолог с большим опытом и профессиональным образованием. Если вы ищете помощи и поддержки в решении жизненных проблем, я готова быть рядом с вами на этом пути.


Мои знания и навыки базируются на высшем филологическом образовании в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко, а также высшем психологическом образовании в Международной академии управления и персонала. Кроме того, я получила специализированное образование в области психотерапии и гештальт-терапии от Украинского Гештальт Института, Санкт-Петербургского Интегративного Института Гештальта, а также прошла обучение в других престижных институтах и организациях по всему миру.


Мой опыт психологической практики насчитывает более 20 лет, в течение которых я проводила консультации, психотерапевтические сеансы и тренинги. Я работала как с индивидуальными клиентами, так и с парами и группами. Также я проводила супервизию студентов и коллег, и преподавала психологию в университете. Моя экспертиза в области взаимоотношений и эмоциональной регуляции признана на телевидении, где я являюсь экспертом-консультантом на нескольких телеканалах.


В моей работе я использую различные подходы и техники, чтобы адаптироваться к индивидуальным потребностям каждого клиента. Моими основными инструментами являются гештальт-терапия, когнитивная психотерапия и экзистенциальная психотерапия. Кроме того, я применяю проективные метафорические карты, телесную терапию в гештальт-подходе и инновационный метод Brainspotting в работе с травмами.


Я готова помочь вам с такими проблемами, как панические атаки, тревожность, депрессия, страхи, фобии, психосоматические проблемы, проблемы в отношениях, кризисы, травмы и многое другое. Важно отметить, что я также специализируюсь на работе с людьми зрелого возраста, предоставляя им психологическую поддержку и помощь.


Если вы ищете надежного психолога, который поможет вам на вашем пути к лучшей жизни, я готова быть рядом с вами. Запишитесь на сеанс и дайте мне возможность помочь вам изменить свою жизнь к лучшему.


Свяжитесь со мной сейчас, и вместе мы преодолеем любые трудности на вашем пути к психологическому благополучию и гармонии.


С уважением, Виктория Анатольевна Подгорная-Горновская"

Образование - Виктория Анатольевна Подгорная-Горновская
Базовое академическое: Высшее филологическое (КНУ им. Т.Шевченко); Высшее психологическое (МАУП); Специальное психотерапевтическое практическое образование: - Украинский Гештальт Институт (базовая Программа подготовки гештальт-терапевтов, супервизоров, преподавателей гештальт-терапии по стандартам ЕАГТ ), 3000 час. - СПб. Интегративный Институт Гештальт тренинга (ИИГТ), по стандартам ЕАГТ, 600 час. - Аккредитация в профессиональном сообществе ВОППГП в статусах гештальт-терапевта и супервизора. Профильные специализации: - "Пограничная гештальт-терапия"(МГИ), 210ч. - "Секреты клинической практики"(ИИГРК), 200ч. - "Работа с психосоматикой в ГТ"(ИИГРК), 144ч. - "Психиатрическая пропедевтика", Мед. Академия им. П.Л.Шупика, 60ч. - "Работа с парами. Теория поля в работе с парами" Тренер Ричард Ломпа (Lompa Richard Е.), NSG Нидерланды, 20 ч. - "Телесные процессы в ГТ",Парижская Школа Гештальта(EPG), 100ч. - "Психотравматерапия",Германия, (DeGPT), 100ч. - "Совершенствование в Гештальт-Терапии", Французский Институт Гештальта, тренер Жан-Мари Робин (Jean-Marie- Robine), 120ч. - Специализация "Гештальт и феноменологический подход в психопатологии", Итальянский Институт Психотерапии, ведущий тренер Джанни Франчесетти (Gianni Francesetti), 120ч. - Специализация «Психопатология в современном мире», Итальянский Институт Гештальта, ведущий тренер Маргерита Спаньоло Лобб, 96 ч. - Травматерапия, инновационный метод Brainspotting, Нидерланды, 1 и 2 ступень. - Специализация "Психосоматика. Методология практики" , ВОППГП, 210 ч. - Регулярная индивидуальная терапия. - Постоянная супервизионная поддержка групповая и индивидуальная.
Опыт психологической практики - Виктория Анатольевна Подгорная-Горновская
С 2001 года Психологическое консультирование, тренинги; Индивидуальная психотерапия, работа с парами, терапевтические группы; Супервизия студентов, коллег; Преподаватель-волонтер психологии в "Университете 3-го возраста"; Создатель и ведущая "Проекта психологической поддержки и развития людей зрелого возраста "50 Плюс Психология для жизни"; Автор и консультант по вопросам взаимоотношений и эмоциональной регуляции в СМИ; Эксперт-консультант на телеканалах СТБ,Тонис,Интер,Новий канал, ТРК "Эра","1+1"; Член Украинского Союза Психотерапевтов УСП; Член Украинского Общества Практикующих Психологов "Гештальт-Подход" УОППГП.
Используемые подходы и техники - Виктория Анатольевна Подгорная-Горновская
Гештальт терапия Когнитивная психотерапия Экзистенциальная психотерапия Проективные метафорические карты; Телесная терапия в гештальт подходе; Брейнспоттинг в травматерапии;
Работа с проблемами - Виктория Анатольевна Подгорная-Горновская
Панические атаки, тревожность, раздражительность; Депрессия, навязчивые мысли,ОКР; Страхи, фобии; Психосоматика, проблемы ЖКТ, ВСД (в паре с врачом); Неуверенность, одиночество; Проблемы в отношениях; Кризисы, травмы, потери, горе; Работа с пожилыми; Психол.поддержка ухаживающим за тяжело больными
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Виктория Анатольевна Подгорная-Горновская
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Иван Ситников
Иван Ситников Пациент
0

Прием понравился. Доктор компетентный. Обращусь еще.

Отзыв о психологе от Galina
Galina Пациент
0

Я обратилась к Виктории несколько лет назад с проблемой одиночества, обесценивания себя.. Виктория очень чуткий, внимательный и грамотный специалист. Она открыла для меня "второе дыхание". Я справилась со своей неуверенностью, безысходностью и посмотрела на проблему другими глазами. Виктория высококвалифицированный специалист. Она с лёгкостью смогла найти точки соприкосновения, мудрые подсказки, она как проводник в лучшую жизнь. С ней легко.

Отзыв о психологе от Вера
Вера Пациент
0

Проработка блоков. Разбор причин возникновения панических атак. Осознание проблемы, причин возникновения и методы работы с паническими атаками. Грамотный подход в части определения причин возникновения проблемы. Внимание к деталям и глубины проблемы. Я очень доволен работой и достигнутыми результатами. Всегда советую ее своим друзьям как грамотного профессионала!


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве