Психолог в Украине


Ольга Анатольевна Артеменко - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Житомир
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ольга Анатольевна Артеменко

Образование - Ольга Анатольевна Артеменко
ВЕИП Восточно-Европейский институт психоанализа. Психология, Психоанализ. Россия, Санкт-Петербург. Scuola di Counseling "Il cerchio dell'esperienza", Психосоматического направления, Италия Флоренция Немецкий Институт кататимно-имагинативной психотерапии, Психотерапия по методу символдрамы. Украина, Житомир. ГАУУ Госсударственный агроэкологический университет Украины, инженер-эколог
Опыт психологической практики - Ольга Анатольевна Артеменко
с 2009 года
Используемые подходы и техники - Ольга Анатольевна Артеменко
Аналитическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Нейролингвистическое программирование Психоанализ Символдрама Коунселинг направления Роджерса
Работа с проблемами - Ольга Анатольевна Артеменко
Страхи, невротические расстройства, тревога, фобии, панические состояния, депреcсия, нарушение сна. Поддержка в стрессовых ситуациях. Неуверенность в себе. Самооценка. Агрессия, навязчивые мысли, действия. Подавленное настроение, ощущение пустоты, одиночества, ненужности. Проблемы в отношениях. Внутриличностные конфликты. Психосоматические расстройства. Расстройства сексуального характера.
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Ольга Анатольевна Артеменко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Sucavit
Sucavit Пациент
0

Все хорошо.

Отзыв о психологе от Святослав Шашков
Святослав Шашков Пациент
0

Компетентный, приятный и распологающий к себе врач. Обязательно буду продолжать консультироваться и проводить лечение . Надеюсь вместе мы все преодолеем!!!

Отзыв о психологе от Анжела
Анжела Пациент
0

Прекрасный психолог и крайне комфортный человек. После работы с ней полюбила психологию, и себя :) Помогла с запросами по низкой самооценкой и женско-мужских отношениях. Очень гибко подходит к проблемам и прекрасно поддерживает.

Отзыв о психологе от Галя
Галя Пациент
0

Я лично знакома с Ольгой, она владеет многими креативными психотерапевтическими техниками, которые поистине обладают волшебным целебным свойством, она постоянно развивает свои умения, и совершенствует свой багаж инструментов. Расширяет поле помощи, не боясь новых тяжелых случаев и охватывая все самые разноплановые клинические случаи в психотерапии. Вообщем, я в восторге от этого специалиста и просто личности. Она поможет, очень большая гарантия. Ну, и естественно, я на себе проверяла её техники терапии, поэтому утверждаю, что они действуют. Получила терапию, моя жизнь начала налаживаться. А точнее, моё психическое, и моральное состояние. Из глубочайшей депрессии, усугубленной, начала выходить, и возвращаться к нормальному морально эмоциональному состоянию. Я уже говорила, её техники работы, методы, подход. Личность она очень приятная, от всей души пытается помочь людям. И думаю любит, то, чем занимается, это её призвание, к котрому она пришла.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве








Услуги психологов и психотерапевтов в Житомире