Психолог в Украине


Светлана Владимировна Артеменко - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: 096 414 58 56
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Светлана Владимировна Артеменко

Образование - Светлана Владимировна Артеменко
Бизнес-образование - МВА Executive – Международный Институт Менеджмента и Carnegie Mellon University, США Московский Гештальт-Институт Киевский государственный университет им. Т.Г.Шевченка
Опыт психологической практики - Светлана Владимировна Артеменко
Частная практика с 2008 года
Используемые подходы и техники - Светлана Владимировна Артеменко
Гештальт терапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия
Работа с проблемами - Светлана Владимировна Артеменко
Любовные-зависимости,отношения мужчины-женщины,семейными проблемами. Взаимоотношения в паре,дети-родители. Возрастными кризисами,паническими страхами,обидами,депрессиями. Помощь в стрессовых ситуациях в бизнесе,усталости.Проблемами со-зависимости. Персональной коммуникацией клиента в деловой жизни.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Светлана Владимировна Артеменко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Ольга
Ольга Пациент
0

Добрый день ! Меня зовут Ольга. Я обращалась за помощью к Светлана в период сложного проживания развода. Очень хочется выразить свою благодарность этому удивительно душевному человеку и замечательному специалисту за то, как она смогла сопроводть меня в этот тяжёлый период, дать мне поддержку, принятие, ресурс и веру в будущее. С ее помощью я смогла преодолеть своё бессилие и апатию, увидеть новые смыслы в происходящем и постепенно, шаг за шагом, начать двигаться к пониманию себя и своих приоритетов. Работа Светланы отличается особенной бережностью, уважением к духовному миру клиента, сонастройкой с его запросом и уважением к его чувствам. У меня была возможность прожить свои состояния в абсолютно безопасной среде с ощущением важности меня как личности со всеми моими особенностями и, возможно, некомфортностями. Благодарю Вас, Светлана.

Отзыв о психологе от Виктор Арнаут
Виктор Арнаут Пациент
0

Чувствовал себя постоянно встревоженным, бессонница, окружающие люди меня стали раздражать, неуверенность в себе. После первого сеанса мне стало легче. В результате последующей работы определились проблемы которые мне мешали. Мне удалось отоспаться и рассказать о своих переживаниях. У Светланы неординарный подход, оперативность и нацелиность на результат. Профессионализм и чёткость в работе. Очень эмпатийна и доброжелательная. Рекомендую как хорошего специалиста.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве