Психолог в Украине


Наталья Владимировна Биченко - Записаться к психологу


  • Цена: 1100 грн.
  • Номер телефона: (068)883-04-76
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Наталья Владимировна Биченко

Образование - Наталья Владимировна Биченко
Мариупольский металлургический институт Донецкий институт психологии и предпринимательства. Специализация - психоанализ Повышение квалификации: - ОППЛ - Эриксоновская психотерапия - инструктор по предотвращению и лечению ПТСР - УПУ - психоанализориентированная психотерапия - УПУ - пропедевтика психиатрии - 300 часов личной терапии Действительный член Украинского союза психотерапевтов
Опыт психологической практики - Наталья Владимировна Биченко
Опыт индивидуальной работы с клиентами с 2004 года. - Работа с LGBTQIAP+ клиентам - Длительная психотерапия, в том числе под супервизией - Короткофокусная терапии - Работа с военной травмой - Проведение групповой психотерапии - Волонтер по предоставлению психотерапевтической поддержки и реабилитации для ветеранов АТО и членов их семей - с 2015 г по настоящее время - Волонтерская практика в психиатрической больнице им.Павлова. Формат работы: индивидуальная психотерапия - с февраля 2019 по настоящее время
Используемые подходы и техники - Наталья Владимировна Биченко
Аналитическая психотерапия Психоанализ Эриксоновская психотерапия
Работа с проблемами - Наталья Владимировна Биченко
- панические атаки и фобии - тревожные расстройства - депрессии - неврозы - психосоматические заболевания - стрессовые ситуации - зависимые отношения - расстройства пищевого поведения - травматерапия, ПТСР ЛГБТКИАП-френдли
Недавно смотрели

(5) отзывы о психологе Наталья Владимировна Биченко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Pool24
Pool24 Пациент
+1

Психологический запор у ребёнка, как решить вопрос безболезненно для ребёнка и родителей. Обретение спокойствия, разобрались с вопросом ребенка в положительную сторону. Расположение к себе, ненавязчивость, понимание вопроса и решение его в корне, честность.

Отзыв о психологе от Ленуська
Ленуська Пациент
0

Меня беспокоили плохие отношения с мужем. В результате мы наладили семейную жизнь и очень счастливы. Мне понравился подход и простота общения, доступность и позитивность.

Отзыв о психологе от андрей
андрей Пациент
0

были на грани развода с женой. казалось прошла любовь и отношения изжили себя. мы с женой начали знакомиться друг с другом заново. начали говорить о чувствах открыто. психотерапевт бережно относится к чувствам и эмоциям людей, не привносит свое, соблюдает терапевтическую позицию. очень крутая!

Отзыв о психологе от Нина
Нина Пациент
0

Были постоянные боли, оказалось, что это психосоматика. Никогда с таким не сталкивалась. Была удивлена работе и результату. Помогла мне не убирать лекарствами симптом, а разобраться и понять, что он мне показывает, от чего защищает. Как личность очень интересная, приятная, мудрая. Как профессионал могу сказать - что профессионал высшего уровня! Однозначно рекомендую!

Отзыв о психологе от Vasilisa
Vasilisa Пациент
0

Я звернулася до Наташи коли почали псуватися відносини з сином в його підлітковому віці. На тенетах ФБ я зустріла Наталю, переглянула її сторінку і зрозуміла що вона може мені допомогти. Ми пройшли більше п'яти сесій . Наталія задавала точні питання на які я, для себе, мала б дати правдиві відповіді. Як наслідок ми з сином сьогодні друзі , він гарно закінчив школу і сьогодні навчається в польському ВУЗі. Дякую тобі Наталю!!!.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве