Психолог в Украине


Ирина Танчук - Записаться к психологу


  • Цена: 700 грн.
  • Номер телефона: (067)730-47-83
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ирина Танчук

Привет, меня зовут Ирина Танчук, и я психолог. Я окончила Южноукраинский Национальный Педагогический Университет им. К.Д. Ушинского по специальности психология. У меня также имеется тренинг "Формирование и развитие навыков психологического консультирования и психотерапии" (2018) и я прошла учебный проект-специализацию по "Экзистенциальному психологическому консультированию" (2021).


У меня богатый опыт психологической практики, начиная с 2012 года. Я также являюсь членом Украинской ассоциации экзистенциальной психологии и психотерапии.


В своей работе я использую различные подходы и техники, которые подходят для каждого конкретного случая. Мои основные подходы включают гуманистическую психотерапию, когнитивную психотерапию, клиент-центрированную психотерапию и экзистенциальную психотерапию.


Я специализируюсь на работе со взрослыми и подростками от 15 лет. В моей практике я помогаю клиентам справиться с различными проблемами. Некоторые из них включают личные отношения, разводы, кризисы, расставания. Я также помогаю людям работать с тревогой, страхами, чувством вины и обидами. Другие области, в которых я оказываю помощь, включают самоопределение, поиск смысла жизни, а также поддержку пострадавшим от домашнего насилия, включая подростков. Я также готова помочь в случае переживания потерь, утрат и горя.


Я стремлюсь создать поддерживающую и безусловно принимающую атмосферу во время наших сессий. Моя цель - помочь вам обрести эмоциональное благополучие и научиться справляться с трудностями, с которыми вы сталкиваетесь. Я готова поддержать вас на этом пути самоисследования и роста.


Если вам требуется моя помощь, не стесняйтесь обратиться ко мне. Буду рада быть рядом с вами и помочь вам достичь лучшего качества жизни.


Образование - Ирина Танчук
Южноукраинский Национальный Педагогический Университет им. К.Д. Ушинского, специальность психология. Тренинг "Формирование и развитие навыков психологического консультирования и психотерапии (2018) Учебный проект-специализация "Экзистенциальное психологическое консультирование"(2021)
Опыт психологической практики - Ирина Танчук
Член Украинской ассоциации экзистенциальной психологии и психотерапии Опыт работы с 2012 года
Используемые подходы и техники - Ирина Танчук
Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Экзистенциальная психотерапия
Работа с проблемами - Ирина Танчук
Работаю со взрослыми и подростками от 15-ти лет. ☆ Проблемы в личных отношениях, разводы, кризисы, расставания. ☆ Помощь в работе с тревогой, страхами, чувством вины, обиды. ☆ Проблемы самоопределения, поиска смысла жизни. ☆ Помощь пострадавшим от домашнего насилия, в том числе и подросткам. ☆ Переживание потерь, утрат, горя.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Ирина Танчук
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе