Психолог в Украине


Надежда Антоняк - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (099)238-77-77
  • Адрес Черновцы
  • День рождения
  • Другие контакты
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Надежда Антоняк

Образование - Надежда Антоняк
ЧНУ им. Федьковича магистр психологии
Опыт психологической практики - Надежда Антоняк
Работа с лишним весом и РПП в женском клубе Проблемы межличностных отношений Работаю только с женщинами 18-40 лет
Используемые подходы и техники - Надежда Антоняк
Аналитическая психотерапия Гештальт терапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия
Работа с проблемами - Надежда Антоняк
Личностные проблемы, проблема лишнего веса, межличностных отношений
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Надежда Антоняк
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчивОтзыв о психологе от Інна
Інна Пациент
0

До Надії зверталась двічі. Перший раз, під час підліткового віку сина. Не могли знайти спільну мову з сином. Працювала з сином, чоловіком та мною. Спілкування налагодилось. Другий раз, вже зараз, під час війни. Звернулась зі своїм внутрішнім станом. Проходжу у Надії курс разом з групою. Позитивні зміни вже є, хоч почала відчувати себе і те, що я жива. Надія - це той психолог, якого не одноразово рекомендувала, рекомендую та буду рекомендувати усім друзям та знайомим. Дякую за Вашу працю.

Отзыв о психологе от Анастасія
Анастасія Пациент
0

Надія працювала з групою підлітків, в якій була моя донька. Дитина із задоволенням брала участь у тренінгах. Після завершення проекту вона ще довго згадувала вправи і завдання, які допомогли відкрити їй власні сильні сторони, дізнатися щось нове про себе і ровесників. Також донька говорила про людяність і особливу увагу тренерки, які разом із професіоналізмом робили роботу Надії такою ефективною.

Отзыв о психологе от Марія
Марія Пациент
0

Мої проблеми? Відстороненість. Занадто товсті кордони, з одного боку, та занадто швидке зближення, з іншого. Партнери лякаються та тікають з близького контакту. Що досяг? Сповільнився у наближенні, почав уважніше придивлятись до почуттів та бажань іншої сторони. Легше стало відкриватись, говорити про свої почуття, бути відвертішим. Що подобається? Увага, цікавість, стійкість у досліджені проблеми та уміння тримати мене у фокусі проблеми, а не тікати у роздуми навколо неї.

Лучшие психологи в Черновцах / Помощь при заниженной самооценке в Черновцах / Лечение депрессии в Черновцах / Лечение невротических расстройств в Черновцах / Помощь психолога при одиночестве в Черновцах / Сложные отношения в паре в Черновцах / Сложные отношения в семье в Черновцах / Сложные отношения с детьми в Черновцах / Лечение эмоциональных нарушений в Черновцах / Лечение психосоматических расстройств в Черновцах / Лечение неврозов в Черновцах / Лечение панических атак в Черновцах / Лечение навязчивых мыслей в Черновцах / Лечение фобий в Черновцах / Лечение страхов в Черновцах / Помощь психолога с самореализацией в Черновцах / Помощь психолога с достижением целей в Черновцах / Помощь в сложных вопросах в Черновцах / Психотерапия бессоницы в Черновцах / Тревога о здоровье ипохондрия в Черновцах / Вегетативная соматоформная дисфункция в Черновцах / Целостный подход к человеку в Черновцах / Лечение нервных тиков в Черновцах / Лечение мутизма в Черновцах / Работа с пищевыми расстройствами в Черновцах / Помощь психолога при зажатости в Черновцах / Помощь при закомплексованности в Черновцах / Помощь при отсутствии чувства счастья в Черновцах / Отсутствие удовлетворенности жизнью в Черновцах / Помощь психолога при подавленности в Черновцах / Помощь при личностных проблемах в Черновцах / Лечение посттравматических расстройств в Черновцах / Помощь при семейных конфликтах в Черновцах / Помощь психолога с женственностью в Черновцах / Помощь психолога при Проф. выгорании в Черновцах / Помощь психолога при потере близких в Черновцах / Психотерапия детей и подростков в Черновцах / Помощь от неуверенности в себе в Черновцах / Лучшие психологи в Одессе