Психолог в Украине


Татьяна Анатольевна Бодненко - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: (095)183-19-94
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Татьяна Анатольевна Бодненко

Меня зовут Татьяна Анатольевна Бодненко, и я психолог с большим опытом работы. Я получила свое образование в Одесском национальном университете им. И.И. Мечникова, где изучала психологию. Также я прошла обучение в Национальном педагогическом университете имени М.П. Драгоманова, где изучала использование арт-терапевтических технологий в работе с разными категориями населения. Я также получила дополнительное образование в Харьковском национальном автомобильно-дорожном университете, где изучала работу с шоковой травмой и ПТСР.


С 2014 года я работаю в частной практике психологом. Моим главным приоритетом является помощь людям в их жизненных трудностях и поддержка их эмоционального благополучия.


В моей работе я использую различные подходы и техники, чтобы помочь моим клиентам. Одним из них является телесно-ориентированная терапия, которая позволяет обратить внимание на телесные ощущения и выразить свои эмоции через движение. Также я применяю арт-терапию, которая позволяет использовать творчество и художественные материалы в терапевтическом процессе.


Меня часто обращаются с различными проблемами, такими как депрессия, хроническая усталость, потеря интереса и радости к жизни, панические атаки, тревога, страхи. Я также помогаю людям разрешать сложности в отношениях с семьей, детьми, родителями. Многие из моих клиентов сталкиваются с ощущением тупика в своей жизни или имеют проблемы с самооценкой, сексуальностью и отношением к собственному телу.


Моя цель как психолога - создать безопасную и поддерживающую атмосферу, в которой вы можете открыться и обсудить свои проблемы. Я готова работать с вами и помочь вам найти решения и стратегии для преодоления сложностей, с которыми вы сталкиваетесь. Не стесняйтесь обращаться ко мне, и мы вместе пройдем путь к вашему психологическому благополучию.


Образование - Татьяна Анатольевна Бодненко
-Одесский национальный университет им. И.И. Мечникова, психолог. -Национальный педагогический университет имени М.П. Драгоманова. "Использование арт-терапевтических технологий в роботе с разными категориями населения". -Восточноукраинская ассоциация арт-терапии и психологический центр "PLINE". "Современные инновационные психотехнологии арт-терапии в работе практического психолога" - Харьковский национальный автомобильно-дорожный университет, кафедра педагогики и психологии. "Робота с шоковой травмой и ПТСР" -Семинар-практикум "Ознакомление с современными техниками телесной травма-терапии" -Семинар-практикум "Дива на піску", на основе юнгианской песочной терапии.
Опыт психологической практики - Татьяна Анатольевна Бодненко
Частная практика с 2014 года
Используемые подходы и техники - Татьяна Анатольевна Бодненко
Телесно-ориентированная терапия Арт-терапия
Работа с проблемами - Татьяна Анатольевна Бодненко
Ко мне обращаются с такими темами: -Депрессия -Хроническая усталость -Потеря интереса и радости жизни -Панические атаки, тревога, страхи -Сложности в отношениях в семье, с детьми, родителями -Ощущение, что все зашло в тупик -Неприязнь собственного отражения, проблемы с самооценкой, сексуальностью
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Татьяна Анатольевна Бодненко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Зиновьева
Зиновьева Пациент
0

Все понравилось, осталась довольна приемом.

Отзыв о психологе от Girzik
Girzik Пациент
0

Татьяна помогает мне преодолевать кризис, связанный с разрывом отношений. Работая с Татьяной, мне удалось вернуть уверенность в себе, веру в себя и в свои силы. Татьяна помогает мне разобраться в чувствах и эмоциях, повышает уровень моего эмоционального интеллекта. Татьяне легко довериться как специалисту, уровень ее образования и знания предмета не оставляют сомнений уже после первой консультации. С Татьяной приятно общаться как с человеком, она отзывчива, искренне сопереживает клиентам в сложных жизненных ситуациях, радуется за них во время маленьких и больших побед.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе