Психолог в Украине


Любовь Моленца-Савуляк - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Черновцы
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Любовь Моленца-Савуляк

Меня зовут Любовь Моленца-Савуляк, и я практикующий психолог с образованием в области практической психологии и танцевально-двигательного терапевта. Моей специализацией являются кризисы и травмы, и я имею значительный опыт работы в этой области.


Я получила вторую ступень образования в Гештальт-терапии в Международном Гештальт Институте (МГИ) и прошла обучение по методу ТОП-терапии. Также я принимала участие в интенсивных тренингах в рамках программы "Репуженцы-процесницы" и "Одиссея Гештальта", как участник, так и клиент.


Мой опыт психологической практики составляет 12 лет, и за это время я работала с различными проблемами и вызовами, с которыми сталкиваются мои клиенты. Мои основные подходы и техники включают в себя гештальт-терапию, танцевально-двигательную терапию и ТОП-терапию.


В настоящее время я работаю онлайн через платформы, такие как Skype, Zoom и Messenger. Моя работа направлена на предоставление психологической поддержки в кризисных состояниях и травмирующих ситуациях. Я также работаю с детьми дошкольного возраста и предоставляю индивидуальное консультирование родителей и родителей с детьми.


Мои области экспертизы включают работу с психосоматикой, проблемами телесности (такими как частые болезни, невозможность похудеть и другие), материнством, подростками и семейными сложностями, включая развод, измену, ссоры и ревность. Я также помогаю людям с проблемами выбора.


Я предлагаю как краткосрочную, так и длительную терапию, а в моей работе использую техники телесно-ориентированной психотерапии, гештальт-подхода и танцевально-двигательной терапии. Моей целью является оказание эффективной поддержки и помощи клиентам на их пути к исцелению и развитию.


Я всегда готова предоставить консультацию и помощь, и я рада работать с людьми, которые ищут поддержку и понимание в своих трудностях.


Образование - Любовь Моленца-Савуляк
ЧНУ, практическая психология.Танцевально-двигательный терапевт.Специализация: кризисы и травмы.2-я ступень Гештальт МГИ.Тренинги: ТОП-терапия, учасница интенсивов в Репуженцах-процесница, и клиенка, Одиссея Гештальта-пока клиентка...и ещё много интересных розвивающих и терапевтических групп и тренингов...
Опыт психологической практики - Любовь Моленца-Савуляк
12 лет
Используемые подходы и техники - Любовь Моленца-Савуляк
Гештальт терапия ТДТ и ТОП
Работа с проблемами - Любовь Моленца-Савуляк
Работаю онлайн: Skype Zoom Messenger Психологическая поддержка в проживании кризисных состояний и травмирующих ситуаций. Работа с детками дошкольного возвраста. Индивтидуальное консультирование родителей и родителей с детьми. Работаю с психосоматикой. Работаю с вопросами телесности: частые болезни, не возможность похудеть и др. Работаю с материнством. Работаю с подростками. Семейные сложности: развод, измена, ссоры, ревность и др. Работаю с проблемой выбора. Краткосрочная и длительная терапия. В работе использую техники: Телесно-ориентированная психотерапия, Гештальт-подход в терапии, Танцевально-двигательная терапия. Консультирование.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Любовь Моленца-Савуляк
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Денис Якушев
Денис Якушев Пациент
0

Обратился к специалисту подобного рода не впервые. Приемом, отношением, а главное, готовностью помочь без желания развести на бесполезные процедуры, остался более чем доволен. Профессионализм врача и авторитетность клиники вселяют уверенность в успешном лечении и окончательном выздоровлении. Спасибо!


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе











Услуги психологов и психотерапевтов в Черновцах