Психолог в Украине


Светлана Леонидовна Терещенко - Записаться к психологу


  • Цена: 800 грн.
  • Номер телефона: (050)213-48-37
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Светлана Леонидовна Терещенко

Образование - Светлана Леонидовна Терещенко
- Відкритий міжнародний університет розвитку людини "Україна" (факультет "Психологія") - Київський Інститут Сучасної Психології та Психотерапії ("Психоаналіз") - Навчальний дворічний курс «Спостереження за немовлятами» - Сертификат участника второго киевского международного семинара по детскому и подростковому психоанализу "Травма в детском психоанализе"
Опыт психологической практики - Светлана Леонидовна Терещенко
Психологическая практика с 2012 г.
Используемые подходы и техники - Светлана Леонидовна Терещенко
Психоанализ
Работа с проблемами - Светлана Леонидовна Терещенко
- одиночество, поиск партнера, отсутствие близких отношений - отношения мужчины и женщины, конфликты, измены, развод - зависимое и созависимое поведение - тревоги, фобии, страхи, психосоматика - депрессивные состояния, апатия, чувство постоянной усталости - личные, семейные и возрастные кризисы - неуверенность в себе, личностное самоопределение, сложности в принятии решений - детские и подростковые кризисы
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Светлана Леонидовна Терещенко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Ксения
Ксения Пациент
+1

Обратилась к Светлане с проблемой в отношениях с мужчиной. Ничего не навязывая, Светлана помогла прийти к пониманию ситуации и найти правильное решение. Светлана отличный специалист, очень внимательный, эмпатичный и атмосферный человек! Приятна в общении и заинтересована в получении результата. Рекомендую!.

Отзыв о психологе от Нина
Нина Пациент
0

Обратился к Светлане с проблемами в общении и коммуникации с родными и коллегами. Ощущение апатии реально мешало дышать полной грудью. Наша совместная работа помогла преодолеть внутреннюю дисгармонию и подготовится к серьёзным экзаменам по работе! Профессионал с опытом и приятный в общении человек. Однозначно рекомендую!!


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве