Психолог в Украине


Ольга Владимировна Паничева - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: 095 845 28 98
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ольга Владимировна Паничева

Образование - Ольга Владимировна Паничева
Институт последипломного образования инженерно-педагогических работников Университета менеджмента образования (Донецк), Год окончания 2009, Психология специалист Свидетельство "Символдрама в работе с партнёрскими отношениями: мужчина и женщина(Луганск)" Год окончания 2013 обучающий курс"Семейная психотерапия и консультирование" 2012 год Член Межрегиональной общественной организации содействия развитию символдрамы (МОО СРС) также ряд сертификатов, подтверждающих обучение в проекте Символдрама Член Ассоциации психологов Донбасса с 2013 года
Опыт психологической практики - Ольга Владимировна Паничева
опыт индивидуального консультирования 8 лет
Используемые подходы и техники - Ольга Владимировна Паничева
Аналитическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Психоанализ Экзистенциальная психотерапия Символдрама, АРТ-ТЕРАПИЯ, Системная семейная терапия.
Работа с проблемами - Ольга Владимировна Паничева
Вам стоит обратиться за консультацией к семейному психологу, если: - хотите достичь взаимопонимания в семье и радоваться общению друг с другом; - вы хотите сохранить семью, когда кажется, что развода не избежать; - улучшить сексуальные отношения с партнером; - хотите найти мужчину своей мечты и создать с ним семью; - хотите обрести свободу от любовной зависимости; - вы хотите избавиться от последствий тяжелого расставания/развода или потери близкого человека; - в семье есть проблемы отношении между разными поколениями. А также: - работа с самооценкой; - работа с психосоматикой - работа с травмой. Кроме того, предлагаю ряд встреч для успешных женщин, которые вдруг решили вспомнить о своей женской сути, почувствовать себя НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ. В последнее время ко мне обращаются не только в связи с проблемами во взаимоотношениях, семейными проблемами, а также самоактуализацией, поисках смысла, поисках своего пути. В этих вопросах, выбранные мной для работы направления тоже очень продуктивны. Приглашаю к консультации всех желающих.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Ольга Владимировна Паничева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Митя
Митя Пациент
0

Пришел с проблемой в отношениях. Никак не мог понять что меня больше всего тревожит. Удалось достаточно быстро добраться до сути проблемы, ее причины и истоков. Очень легко идти на контакт и выстроить доверительные отношения.

Отзыв о психологе от Tina
Tina Пациент
0

Обратилась к Ольге с тревогой, непониманием куда катиться моя жизнь: на работе не ладилось, в личной жизни пустота, долги. В общем, жизнь рушилась, а я не могла справиться с этим самостоятельно. На текущий момент, в терапии 8 месяцев. За это время закрыла большинство долгов, предложили должность, которую очень хотела последние пару лет, стала уверенней в себе, наладила отношения с мамой, и снова поверила в "светлое будущее"🙂 Ольга - профессионал высокого уровня. Тонко чувствует проблему и состояние человека. После консультации всегда ощущение полного спокойствия, комфорта и понимания себя, своих чувств и действий. От души рекомендую обращаться к Ольге за помощью!


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве